Информационные Системы

 Информационные Системы
Компьютерный магазин. 1С Франчайзи. Сервисный Центр.
отзывов пока нет
+7 (918) 487-05-79
ул. Нахимова, д. 2, Геленджик, 353475
  • +7 (918) 487-05-79 — мобильный

Сайт: www.insysgel.ru

Сайт: www.insysshop.ru

Сайт: www.sc-insysgel.ru

ул. Нахимова, д. 2
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353475
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Информационные Системы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Информационные Системы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся: продажей ПК, комплектующих, оборудования, ПО, оргтехники и расходных материалов; реализацией и обслуживанием ПО компании 1С, установкой, настройкой, сохранением данных пользователя и т.д.; реализуем принтеры, занимаемся их ремонтом, обслуживанием, заправкой картриджей. В наличии имеется широкий ассортимент оборудования для предпринимательской деятельности: кассы, считыватели штрих кодов. Имеется выбор камер для видеонаблюдения, носителей данных, серверного оборудования. Наш сервисный центр так же занимается ремонтом ПК, ноутбуков, восстановлением данных, заменой комплектующих и пр.

Кратко об организации

Организация Информационные Системы из Геленджика может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Программное обеспечение, Компьютерная помощь. Расположена по адресу ул. Нахимова, д. 2 в Геленджике. Связаться с представителем фирмы Информационные Системы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail insys@insysgel.ru, по телефону +7 (918) 4870579, на сайтах www.insysgel.ru, www.insysshop.ru, www.sc-insysgel.ru.