Любимый город ИП

ИП Любимый город
Аренда жилой недвижимости
отзывов пока нет
+7 (938) 544-59-06
ул. Тельмана, д. 72, Геленджик
ул. Тельмана, д. 72
Краснодарский край, Геленджик, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Любимый город, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Любимый город, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Сивопляс К.В.
Хотите сдать или снять квартиру, но не знаете, как это сделать безопасно и выгодно? Смело обращайтесь в компанию «Любимый город»! Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по данному вопросу и предложат самые выгодные варианты сотрудничества.
Не нужно самостоятельно составлять и размещать объявления. Мы сами подберем постояльцев по вашим критериям и убедимся в их порядочности и платежеспособности. Самая минимальная комиссия в городе - не отпугнет ваших будущих квартиросъемщиков! В компании работают только опытные и квалифицированные сотрудники, которые помогут грамотно составить договор, как на длительный, так и на короткий срок сдачи.
Жителям и гостям города мы предлагаем большой выбор квартир в аренду посуточно и более по привлекательным ценам. Звоните!

Кратко об организации

Компания ИП Любимый город из Геленджика предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда квартир. Организацию можно найти по адресу ул. Тельмана, д. 72 в Геленджике. Связаться с контактным лицом компании Любимый город по всем вопросам вы можете по номеру +7 (938) 5445906, письмом на адрес gelendzhik-arenda@mail.ru, на web-странице gelendzhik2018.ru.