Салон магазин ИП

ИП Салон магазин
Продажа тканей, пошив штор, продажа и установка карнизов, рулонных штор, жалюзи.
отзывов пока нет
+7 (938) 411-47-91
ул.Шевченко, 96, Геленджик, 353477
  • +7 (938) 411-47-91 — Телефон

Сайт: mirstor123.tiu.ru

Сайт: mir-shtor.blizko.ru

Сайт: ok.ru

ул.Шевченко, 96
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353477
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Салон магазин , ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон магазин , ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите сделать дом, офис или помещение еще уютнее благодаря текстильному декорированию интерьера?
Посетите салон-магазин тканей «Мир штор» в Геленджике по улице Шевченко 96, на пересечении с улицей Октябрьской, на первом этаже отеля "Вавилон".
Салон-магазин оказывает комплекс услуг по созданию штор Вашей мечты от эконом-класса до эксклюзивных вариантов.Здесь Вы найдете огромный ассортимент декоративных и портьерных тканей разнообразной цветовой гаммы. Здесь их изготавливают по индивидуальному заказу, а, главное, – по демократичным ценам.Выезд дизайнера на дом – это еще одна удобная возможность для покупателей салона-магазина «Мир штор». Специалист разработает нестандартный дизайн штор для Ваших комнат, подобрав подходящие ткани и расцветки с учетом общего интерьера.В магазине «Мир штор» Вы также найдете рулонные шторы, жалюзи. Вас, несомненно, привлечет широкий выбор аксессуаров – декоративные магниты, подхваты, кисти для штор, люверсы.
А доброжелательные работники салона-магазина подберут карниз, который будет гармонично смотреться в новом интерьере.

Товары и услуги

В нашем магазине Вы найдете большой выбор тканей, портьер, тюлей, стеновых и потолочных карнизов,рулонных штор, жалюзи и т.д

Кратко об организации

Компания ИП Салон магазин из Геленджика предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Студии дизайна интерьеров, Магазины штор, Магазины тканей. Располагается по адресу ул.Шевченко, 96 в Геленджике. Связаться с представителем компании Салон магазин по всем вопросам вы можете по телефону +7 (938) 4114791, на сайтах mirstor123.tiu.ru, mir-shtor.blizko.ru, ok.ru, по e-mail ducx5@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
шторы, пошив штор и покрывал, карнизы, рулонки.
+7 (929) 844-38-66
ул. Кирова 122