«Архипо-Осиповский групповой водопровод «ООО «Югводоканал» ЗАО

ЗАО «Архипо-Осиповский групповой водопровод  «ООО «Югводоканал»
отзывов пока нет
+7 (86141) 60489
с. Архипо-Осиповка, ул.Зеленая, 1-а, Геленджик, 353485
  • +7 (86141) 60489 — Телефон
  • 760657

Сайт: www.yugvodokanal.ru

с. Архипо-Осиповка, ул.Зеленая, 1-а
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353485
Показать на карте

Отзывы о «Архипо-Осиповский групповой водопровод «ООО «Югводоканал», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Архипо-Осиповский групповой водопровод «ООО «Югводоканал», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал «Архипо-Осиповский групповой водопровод «ООО «Югводоканал» (АОГВ) осуществляет водоснабжение с. Архипо-Осиповка , с. Текос, с. Тешебс, с Пшада, с Михайловский перевал, с. Береговое Геленджикского района, а так же потребителей б. Инал Туапсинского района (в летний период). Помимо этого, в функции АОГВ входит оказание услуг водоотведения в с. Пшада.
Вода потребителям подается круглосуточно. Контроль качества осуществляет лаборатория филиала "Архипо-Осиповский групповой водопровод" ООО «Югводоканал», а так же ЦГСЭН г. Геленджика.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО «Архипо-Осиповский групповой водопровод «ООО «Югводоканал» из Геленджика может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Водопроводные и канализационные службы. Фирму можно найти по адресу с. Архипо-Осиповка, ул.Зеленая, 1-а в Геленджике. Связаться с контактным лицом фирмы «Архипо-Осиповский групповой водопровод «ООО «Югводоканал», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aogv2007@yandex.ru, через сайт www.yugvodokanal.ru, с помощью телефонов +7 (86141) 60489, 760657.