Глазовский завод "Металлист" ООО

ООО Глазовский завод "Металлист"
Производство промышленного вентиляционного и отопительного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (34141) 66996
ул. Юкаменская, д. 10, Глазов
ул. Юкаменская, д. 10
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Глазовский завод "Металлист", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Глазовский завод "Металлист", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Глазовский завод Металлист занимается производством промышленного вентиляционного и отопительного оборудования. Наличие на складе ходовых позиций. В каталоге Вы найдете отопительные агрегаты, в том числе во взрывозащищенном исполнении, водяные и паровые калориферы, в том числе из нержавеющей стали, аэраторы ПАМ, дутьевые вентиляторы, дымососы Д и Дн, наковальни, промышленные вентиляторы и т.д. Наличие сертификатов качества. Отправка заказов осуществляется по всей стране. Подробнее можно узнать на нашем сайте.

Кратко об организации

Организация ООО Глазовский завод "Металлист" из Глазова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Вентиляционное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Юкаменская, д. 10 в Глазове. Связаться с контактным лицом фирмы Глазовский завод "Металлист", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@regomet.ru, через сайт regomet.ru, с помощью телефона +7 (34141) 66996.