ЧЕПЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ОАО

ОАО ЧЕПЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА
строительно-монтажная огранизация
отзывов пока нет
+7 (34141) 34304
Динамо улица, 2, Глазов
  • +7 (34141) 34304
  • +7 (34141) 48676
Динамо улица, 2
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЧЕПЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧЕПЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-монтажные работы на объектах промышленного и гражданского назначения, производство: сборные железобетонные конструкции для строительства, перевозки любых грузов по России.
Строительно-монтажные работы на объектах промышленного и гражданского назначения. Производство: сборные железобетонные конструкции для строительства. Перевозки любых грузов по России.
Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Настил сборный бетонный, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики гражданского строительства без собственных проектных подразделений, Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству заводских зданий и сооружений, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО ЧЕПЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА из Глазова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительно-монтажные организации. Организацию можно найти по адресу Динамо улица, 2 в Глазове. Связаться с контактным лицом компании ЧЕПЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА по всем вопросам вы можете по номерам 73414134304, 73414148676.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтажные работы
+7 (34141) 53617
Белова улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (34141) 48919
Динамо улица, 2