ГАММА ПЛЮС ГЛАЗОВ ООО

ООО ГАММА ПЛЮС ГЛАЗОВ
рекламные услуги
отзывов пока нет
+7 (34141) 50888
Короленко, 1, Глазов
  • +7 (34141) 50888 — Телефон
  • +7 (34141) 50898 — Телефон

Сайт: gamma-plus.ru

Короленко, 1
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ГАММА ПЛЮС ГЛАЗОВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАММА ПЛЮС ГЛАЗОВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление печатной продукции, пластиковых карт, размещение наружной рекламы. Полноцветная широкоформатная печать. Аренда рекламных носителей. Продажа материалов для рекламы и строительства. Разработка сайтов.
Электроосветительное оборудование наружное, Вывески рекламные электрические наружные, Вывески рекламные электролюминесцентные наружные, Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности, Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Услуги разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика, Расклейка афиш, наружная реклама (услуги), Услуги подрядчиков по наружной рекламе с применением освещенных, иллюминированных рекламных щитов
Изготовление печатной продукции, пластиковых карт, размещение наружной рекламы, полноцветная широкоформатная печать, аренда рекламных носителей, продажа материалов для рекламы и строительства, разработка сайтов.

Кратко об организации

Фирма ООО ГАММА ПЛЮС ГЛАЗОВ из Глазова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Услуги в сфере рекламы, Рекламно-полиграфические услуги, Рекламно-выставочные услуги. Компанию можно найти по адресу Короленко, 1 в Глазове. Связаться с представителем организации ГАММА ПЛЮС ГЛАЗОВ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gamma-plus.ru, по телефонам +7 (34141) 50888, +7 (34141) 50898, по e-mail manager@gamma-plus.ru, gamma50888@yandex.ru.