ПАО "Горловский авторемонтный завод" Публичное акционерное общество

Публичное акционерное общество ПАО "Горловский авторемонтный завод"
отзывов пока нет
+380 (99) 981-74-56
Комсомольская,60, Горловка, Украина, Горловка
Комсомольская,60, Горловка, Украина
Донецкая область, Горловка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПАО "Горловский авторемонтный завод", Публичное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАО "Горловский авторемонтный завод", Публичное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГОРЛОВСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий, входящих в группу компаний «ОПТИМА». Завод основан в январе 1953 году. За прошедшие 59 лет работы наше предприятие приобрело заслуженный авторитет не только у импортеров автомобилей и региональных дилеров, но и у своих многочисленных покупателей и партнеров.


В настоящее время ПАО «Горловский авторемонтный завод» производит широкий ассортимент автомобильной продукции самого высокого качества:


- самосвалы на базе автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, TATA


- кузова-фургоны различного назначения для грузовых автомобилей марок ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, TATA, HYUNDAI, ISUZU; - фургоны специального назначения:


  • передвижные мастерские (автомобили, предназначенные для транспортировки и использования оборудования ремонтными бригадами в местах аварий и проведения профилактических ремонтов. Персонал аварийно-ремонтных бригад при этом может перевозиться только в кабине автомобиля. В фургоне можно находиться только во время стоянки автомобиля);
  • передвижные лаборатории (автомобили, предназначенные для проведения различных контрольно-диагностических замеров, испытаний и др. Автолабораториям присваиваются названия в соответствии с выполняемыми ими задачами (электротехническая лаборатория, передвижная лаборатория связи, лаборатория контроля качества топлива, др.). В фургонах такого типа перевозка людей также запрещена;
  • командно-штабные автомобили МЧС (транспортные средства, предназначенные для использования подразделениями МЧС в зонах чрезвычайных ситуаций для организации командования аварийно-спасательными работами и, при необходимости, для хранения и транспортировки специализированного оборудования);
  • автомобили для перевозки заключенных (специальные транспортные средства для подразделений МВД, осуществляющих перевозку заключенных и лиц, находящихся под следствием);
  • контейнер портальный (предназначен для загрузки, транспортировки и выгрузки на утилизацию отходов пищевой и лёгкой промышленности).
  • другие автомобили специального назначения для использования в мясо-молочной, кондитерской, других отраслях промышленности и в сельском хозяйстве.

В 2009 году налажено производство различных товаров народного потребления.


Кроме того, завод осуществляет капитальные ремонты двигателей грузовых автомобилей, передних балок автомобилей, включая капитальный ремонт и покраску кузова, оказывает услуги по удлинению автомобилей группы ГАЗ и переоборудованию бортовых автомобилей (автомобилей-шасси) в самосвалы.


ПАО «Горловский авторемонтный завод» в 2008 году стал лауреатом Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров года» и успешно прошел сертификацию по системе ISO 9001.


Будем рады, если Вы присоединитесь к числу наших уважаемых клиентов!

Адрес:г.Горловка, Донецкой обл., Украина
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Самосвалы. Переоборудование автомобилей в самосвалы,
- Ремонт ДВС, КПП, передних балок,
- Кузовной ремонт. Рихтовка,
- Мусоровозы,
- Кузова-фургоны. Переоборудование автомобилей в кузова -фургоны,
- Фургоны специального назначения.

Кратко об организации

Организация Публичное акционерное общество ПАО "Горловский авторемонтный завод" из Горловки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу Комсомольская,60, Горловка, Украина в Горловке. Связаться с представителем фирмы ПАО "Горловский авторемонтный завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (99) 9817456, на сайте garz.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 842-65-60
пр.Победы 14, Горловка, 84600, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 925-29-10
пр-т Победы, 35 а, 1 этаж, офис 2, Горловка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 292-19-12
Ул. Парковая, 17, Горловка, 84601, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 167-60-70
пр. Ленина 8 "б" корпус 2, Горловка, Украина