"Экспертиза Гуково" ООО

ООО "Экспертиза Гуково"
Экспертиза строительства и проектов
отзывов пока нет
+7 (908) 172-38-18
ул. Карла Маркса, 90, Гуково, 347871
  • +7 (908) 172-38-18 — Телефон

Сайт: gukovo-expertiza.ru

ул. Карла Маркса, 90
Ростовская область, Гуково, Россия, 347871
Показать на карте

Отзывы о "Экспертиза Гуково", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Экспертиза Гуково", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная экспертиза представляет собой широкий комплекс работ по обследованию строительного объекта. Специалисты фирмы ООО "Экспертиза Гуково" осуществляют все виды строительной экспертизы, как в целом по объекту, так и по отдельным его этапам на всей территории Ростовской области. Опытные эксперты смогут установить не только качество строительства, но и предложат возможные варианты решения проблемы на месте, оптимизируют расходы и, при возможности, помогут их сократить.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО "Экспертиза Гуково" специализируется на строительной, проектной и технической экспертизах, осуществляемых на всех строительных площадках в Гуково и Ростовской области.

Кратко об организации

Организация ООО "Экспертиза Гуково" из Гуково может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Архитектурно-строительное проектирование. Фирму можно найти по адресу ул. Карла Маркса, 90 в Гуково. Связаться с контактным лицом фирмы "Экспертиза Гуково", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gukovoexpertiza@yandex.ru, через сайт gukovo-expertiza.ru, с помощью телефона +7 (908) 1723818.