Студия графического дизайна «Достойный дизайн»

 Студия графического дизайна «Достойный дизайн»
Создание сайтов, веб-дизайн, дизайн рекламной продукции, сопровождение сайтов
отзывов пока нет
+7 (3467) 342080
Студенческая улица, д. 27, Ханты-Мансийск, 628007
Студенческая улица, д. 27
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия графического дизайна «Достойный дизайн»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия графического дизайна «Достойный дизайн». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — студия, оказывающая услуги в области графического дизайна, инфографики, презентационного маркетинга и сопровождения сайтов с 2014 года.
Наша цель — создавать достойные проекты, которые можно с гордостью демонстрировать, как на уровне округа, так и на международных мероприятиях. Соблюдать баланс между функциональностью и красотой.
Мы создаем запоминающиеся работы, соответствующие духу времени. Хотите новый дизайн? Пожалуйста. Анимированную презентацию? Без проблем. Нужно придумать бренд мероприятия? С радостью!
Работая с нами вы получаете: Профессиональный дизайн и свежие идеи, Выбор из нескольких
Вариантов, Контроль качества и индивидуальный подход, Грамотное планирование и выполнение сроков, полный комплекс подготовки к печати

Кратко об организации

Компания Студия графического дизайна «Достойный дизайн» из Ханты-Мансийска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Создание сайтов, Дизайн рекламы. Располагается по адресу Студенческая улица, д. 27 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем компании Студия графического дизайна «Достойный дизайн» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3467) 342080, на сайте decent-design.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@decent-design.ru.