АО «Промдизель» Публичное акционерное общество

Публичное акционерное общество АО «Промдизель»
отзывов пока нет
+380 (95) 904-69-32
ул. Данилевского 6, Харьков, 61058, Украина, Харьков
ул. Данилевского 6, Харьков, 61058, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о АО «Промдизель», Публичное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АО «Промдизель», Публичное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Промдизель» основано в 2001г.
Основным направлением деятельности является разработка и производство узлов и комплектующих для подвижного состава железнодорожного транспорта. Компания производит кабины электропоездов и тепловозов из высококачественного стеклопластика на основе компонентов французского производства. На складах АО «Промдизель» Вы всегда найдете широкий спектр запчастей к подвижному составу.


АО «Промдизель» в сотрудничестве с ООО «Бора-Яхт» производит катера и яхты. Наши яхты многократно выигрывали самые престижные соревнования Украины.
АО «Промдизель» разрабатывает и производит широкий спектр электротехнического технологического оборудования и систем автоматического управления. Мы готовы предложить поставку под заказ индукционных установок различных типов, регулируемых источников тока и напряжения, в частности, блоков питания для генераторов плазмы, импульсных генераторов с рабочим напряжением до 40 000 В. В списке технологического оборудования, предлагаемого к поставке, оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции: линии гидратации растительных масел, индукционные нагреватели для экструдеров, системы автоматического управления насосными станциями …. Мы готовы рассматривать любые заявки на разработку и изготовление нестандартного технологического оборудования. При этом компания обеспечивает технологическое, гарантийное и послегарантийное обеспечения поставляемого оборудования.
АО «Промдизель» является диллером в Украине компании Termoscale, одного из ведущих европейских производителей термического оборудования: электрические и газовые печи, индукционные установки, сушильные шкафы ….
АО «Промдизель» осуществляет поставки нестандартной ( согласно техническому заданию заказчика) и серийной продукции китайского производства: изделия из пластмасс, электронные изделия, продукция рекламного назначения — электролюминисцентные панели, светодиодные рекламные технологии, promo-материалы, сложная полиграфия на пластике, картоне, бумаге, упаковка. Мы гарантируем полную инженерную и технологическую подготовку производства, быстрое и качественное изготовление Ваших заказов на ведущих предприятиях Китая, оптимизированную доставку, таможенное оформление.
АО «Промдизель» располагает станочным производством с большим парком карусельных станков с ЧПУ для механообработки крупногабаритных ( с размерами до 1600 мм) металлоизделий. Мы принимаем заказы на изготовление металлоизделий из нашего металла.
АО «Промдизель» является диллером металлургической компании Huta Bankova, которая специализируется на выпуске крупногабаритного сложнопрофильного проката, такого как локомотивные и трамвайные бандажи, горячекатанные бесшовные кольца диаметром до 3600 мм, сложнопрофильные полки и др.

Год основания:2001

Добавить фото

Товары и услуги

- Бандажи локомотивные и трамвайные,
- Системы управления насосными станциями, станциями пожаротушения,
- Преобразователи напряжения/тока,
- Вакуумные печи,
- Оборудование для производства растительных масел,
- Изделия из стекло— и углепластика.

Кратко об организации

Компания Публичное акционерное общество АО «Промдизель» из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Данилевского 6, Харьков, 61058, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании АО «Промдизель» по всем вопросам вы можете на web-странице ao-promdizel.uaprom.net, по номеру +380 (95) 9046932.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 751-51-35
Ул,Академика Павлова,Харьков,Украина
+380 (57) 751-36-57
ул. Бурсацкий спуск, 6, оф. 209, Харьков, Украина
+380 (67) 891-15-34
Лермонтовская, 7,офис 34., Харьков, Украина
+380 (67) 570-00-97
ул. Артема, 1, Харьков, 61002, Украина
+380 (67) 730-25-71
Харьков, Харьков, Украина