FURNITEX ООО

ООО FURNITEX
FURNITEX. Швейная фурнитура оптом. Более 30000 наименований!
отзывов пока нет
+380 (93) 761-84-44
г.Харьков, ул.Маршала Бажанова,21/23, Харьков
г.Харьков, ул.Маршала Бажанова,21/23
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о FURNITEX, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FURNITEX, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейная фурнитура в широком ассортименте. Змейки, нитки (люрекс), пуговицы, тесьма, украшения и многое другое. Широкие поставки для швейных производств одежды, обуви, сумок и т.п. Декоративная фурнитура из пластика, металла, украшенная камнями для одежды и обуви.

Товары и услуги

Швейная фурнитура от компании Furnitex. Предлагаем большой ассортимент швейной фурнитуры - аксессуары, аппликация, украшения, отделка внешняя, шевроны, термолента, пакеты, приспособления и запчасти, пряжки, стразы, пайетки, бегунки и подвески к ним, молнии, наконечники, этикетка, процентовка, пломба, плечики, размерники, скотч для кожи, тесьма в ассортименте, косая бейка, липучка, лямовка, чашечки и застежки для купальников, магниты, и аксессуары для мобильных телефонов. Ткань: довяз, подкладка, флизелин, резинка, долевик, тесьма, нитка-армированная, полиестер, капрон, люрекс и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО FURNITEX из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые компании. Организацию можно найти по адресу г.Харьков, ул.Маршала Бажанова,21/23 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании FURNITEX по всем вопросам вы можете по номеру +380 (93) 7618444, письмом на адрес aleksei.furnitex@gmail.com, на web-странице furnitex.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование отопления, призводство и продажа блочно-модульных котельных, продажа паровых и водогрейных твердотопливных котлов
+380 (67) 546-44-42
ул. Кооперативная, 6/8
Оставьте отзыв первым
Литая рабочая и бытовая обувь из EVA и PVC
+380 (57) 728-20-03
пер. Театральный, 4
Оставьте отзыв первым
Продажа полиэтиленовых и бумажных пакетов с логотипом
+380 (97) 753-02-30
улица Академика Павлова, 120