Кенгуру, Интернет-магазин

Кенгуру, Интернет-магазин
отзывов пока нет
+380 (50) 218-05-89
Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Гагарина, 41/2, Харьков
  • +380 (50) 218-05-89 — Дирекция

Сайт: 159522.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Гагарина, 41/2
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кенгуру, Интернет-магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кенгуру, Интернет-магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем Вас, дорогие Мамы и Папы, в нашем детском интернет-магазине Кенгуру!


У нас Вы сможете найти подходящие товары для новорожденных, малышей и деток постарше. На страницах сайта Кенгуру предоставлен разнообразный ассортимент детских товаров: слинги,май слинги - для формирования правильной осанки и удовлетворения физиологического контакта с мамой или папой, рюкзак кенгуру - прост и удобен в обращении, незаменим для коротких прогулок, первый помощник для родителей, эргономический рюкзак более широкого спектра возможностей - шире функционал и выше уровень комфорта для малыша. Красивые слингобусы станут нарядным украшением для мам и веселой забавой для крохи.

Наш детский магазин предлагает большой выбор колясок популярных брендов: прогулочные коляски, для жаркого лета идеальны легкие коляски трость, коляски для двойни, универсальные коляски (коляски 2 в 1, коляски 3 в 1) и практичные коляски трансформеры. Детскую мебель представляем в ассортименте: пеленальный столик, стульчики для кормления, манежи, шкафы и, конечно же, детские кроватки!

Совершать покупки через наш интернет-магазин детских товаров просто и удобно. Постоянно действуют актуальные акционные предложения, следите за рубрикой скидки, новости. Полезную информацию о товарах, воспитании и здоровье читайте в рубрике статьи.Для безопасного путешествия ребенка в вашем авто подбирайте подходящие автокресла. Родителям, предпочитающим здоровый образ жизни, прийдется по духу велокресло ROMER. Для приятных прогулок с малышом подойдут трехколесные велосипеды, детские велосипеды с ручкой. Активный отдых подарит массу впечатлений ребенку: двухколесные велосипеды, детские квадроциклы и мотоциклы, купить электромобили. Развивать малыша становиться проще, в этом Вам помогут: развивающие игрушки, а для занятного времяпровождения: разнообразные игрушки. Стильным и модным быть просто с именитым брендом Vegotex - уже в Украине! Детская одежда для мальчиков от 2-х до 14 лет. Будьте готовы к школе уже сейчас - на школьные рюкзаки действует аукционная цена!

Отличные помощники на каждый день товары для мам.

Наш магазин постоянно увеличивает свой ассортимент, поэтому, если Вы не находите интересующий Вас товар обратитесь к нам в контакты возможно он уже есть на нашем складе. Сайт Кенгуру открыт для Вас всегда, консультации по телефону - в рабочие часы. Минимальная сумма заказа - 150 грн.

Добавить фото

Товары и услуги

- Bebe Confort детское автокресло Iseos Neo Plus. Цвет Walnut Brown.

Кратко об организации

Компания Кенгуру, Интернет-магазин из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Торговые центры. Располагается по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Гагарина, 41/2 в Харькове. Связаться с представителем компании Кенгуру, Интернет-магазин по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 2180589, на сайте 159522.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 574-66-94
Украина,Харьковская область, Харьков,Космическая, 21а
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 768-09-973405157
Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Маршала Жукова, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 716-05-28
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.гоголя
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 915-11-09
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Калинина 1, офис 1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 719-87-00
Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 746-13-99
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Коломенская, 25