Хотлэнд, ООО (Hotland)

Хотлэнд, ООО (Hotland)
отзывов пока нет
+380 (99) 291-08-08
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Свистуна, 20a, Харьков
  • +380 (99) 291-08-08 — Дирекция
  • +380 (96) 912-08-08 — Дирекция

Сайт: 103100.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Свистуна, 20a
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Хотлэнд, ООО (Hotland)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хотлэнд, ООО (Hotland). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной целью компании «Хотлэнд» является удовлетворение бесконечно растущих потребностей потребителей путем предоставления качественных товаров и услуг. Мы несём Вам тепло, уют, комфорт и стабильность. Нести тепло – подразумевается установить Вам газовый котел или же его альтернативный вариант, при отсутствии газовой магистрали – твердотопливный котел. Сделать качественно, быстро и профессионально систему отопления. Чтоб зима Вас радовала и приносила больше положительных эмоций. Наша компания несет ответственность за проделанную работу, обеспечивает дальнейшее сопровождение информационной и технической поддержкой. Мы позаботимся, чтобы в осенне-зимний период Вы были снабжены топливом для твердотопливных котлов. Внести уют в Ваш домашний очаг предлагаем с помощью установки камина в Вашу гостевую комнату. Продолжайте наслаждаться приятными длинными зимними вечерами и создавайте благоприятную успокаивающую атмосферу под звук трескающих дров в Вашем камине. Нести комфорт – подразумевается обеспечить Вас благоприятными климатическими условиями летом. Поможем Вам создать нужную комфортную температуру в помещении в летний период, путем правильного подбора и установки кондиционера. С помощью кондиционера поможем очистить воздух от пыли и дыма, не только в летний, но и в зимний период с помощью ионизатора воздуха. Стабильность – это профессиональная поддержка со стороны нашей компании, предоставление высококвалифицированной консультации. Мы хотим, чтобы Вы нам доверяли и всегда могли рассчитывать на профессионализм со стороны компании «Хотлэнд». Мы идем не то что в «ногу со временем», а можно сказать, что впереди этого времени. И если Вы читаете эти строки, то мы смело можем утверждать, что Вы идете рядом с нами. Мы постоянно усовершенствуем ряд продукции, являемся передовой компанией, готовой своему клиенту предоставлять только самый лучший ассортимент товара и самые конкурентоспособные цены. Основным направлением является продажа отопительного оборудования. На нашем интернет ресурсе представлены твердотопливные котлы, которые зарекомендовали себя как качественные и надежные. Это касается любого оборудования, которое Вы встретите у нас на сайте. И это действительно так, ведь нам, также как и Вам, хочется работать только с той техникой, которая приносит комфорт и удовольствие

Добавить фото

Товары и услуги

- Брикеты топливные топливные брикеты Харьков,
- Угли каменные антрациты уголь уголь антрацит пламенный Украина,
- Гранулы топливные Пеллеты. Топливные гранулы Украина,
- Котлы работающие на твердом топливе твердотопливный котел Корди АОТВ 10-1 Украина,
- Топки каминные чугунная каминная топка Supra Astra 2 Харьков,
- Печи дровяные дровяная печь-каменка для сауны Harvia M3 Харьков,
- Брикеты угольные угольные брикеты. Брикетированный уголь Украина,
- Печи длительного горения печь длительного горения Protech ZUBR Украина,
- Бойлеры твердотопливные твердотопливный бойлер Огонек-80 (100) Украина.

Кратко об организации

Организация Хотлэнд, ООО (Hotland) из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергетическое оборудование. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Свистуна, 20a в Харькове. Связаться с представителем фирмы Хотлэнд, ООО (Hotland), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (99) 2910808, +380 (96) 9120808, на официальном сайте 103100.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 756-24-42
ул. Каштановая, 2, Харьков, Украина
+380 (50) 605-77-85
ул. Якира, д. 146
+380 (57) 752-77-21
п. Кулиничи, ул. Животноводов,3, Харьков, Украина
+380 (057) 764-73-23
ул. Кирова 38, Харьков, 61001, Украина
+380 (50) 575-70-76
г. Харьков, ул. Большая Гончаровская,6, Харьков, 61052, Украина