Ресторан Сервис (Restaurantservice), ООО

Ресторан Сервис (Restaurantservice), ООО
отзывов пока нет
+380 (66) 926-75-16
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Бакулина 4, Харьков
  • +380 (66) 926-75-16 — Дирекция
  • +380 (96) 202-23-66 — Дирекция

Сайт: 75242.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Бакулина 4
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ресторан Сервис (Restaurantservice), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан Сервис (Restaurantservice), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше время питаться вне дома стало не только нормально, но и престижно. Многие люди предпочитают есть в полюбившихся кафе и ресторанах, где их привлекли кухня и антураж помещения. Популярность заведений общественного питания сильно возросла, вследствие чего увеличилась и их численность. Так, чтобы открыть достойное кафе сегодня, нужно обеспечить три важных условия: •Создать красивый интерьер

•Пригласить талантливых поваров

•Приобрести качественное оборудование для баров и ресторанов
Неопытные предприниматели считают так: открывая новое заведение, можно приобрести тепловое оборудование для ресторанов подешевле, чтобы после появления стабильной прибыли сменить его на более качественное. Такие начинания заведомо обречены. Конкуренция - это суровая борьба, и победа достается самым расторопным и проворным. Первые полгода новое кафе будет работать с минимальной прибылью или вовсе в убыток. Если же еще и оборудование для столовой купить подержанное или ненадежное, вероятность сбоев и аварий заметно возрастет. Те, кто уже прошел этот путь, знают: чтобы добиться высоких результатов, вам необходимо самое производительное оборудование для ресторанов, оборудование, которое приведет вас к победе. Причем не так важно, что вы покупаете: оборудование на 10 столиков или для крупного ресторана - высокое качество необходимо в любом случае. Подходить к вопросу оборудования предприятий общественного питания нужно грамотно, без спешки, опираясь только на проверенные факты.
В этой связи возникает закономерный вопрос: где же купить оборудование для кафе или ресторана, чтобы потом не сожалеть о сделанной покупке? Эксперты в области ресторанного дела советуют выбирать в качестве надежного поставщика «Restaurantservice» , чье оборудование для столовых и ресторанов хорошо зарекомендовало себя на рынке. Несмотря на то, что на достойное профессиональное оборудование для ресторанов цены несколько выше, чем на посредственные модели от непроверенных производителей, повышенные траты быстро окупятся. Вы никогда не усомнитесь в правильности своего выбора. «Restaurantservice» - это первоклассное оборудование для баров и кафе, ресторанов и бистро, столовых и закусочных, а также для кухонь, находящихся в гостиницах, санаториях и пансионатах. Оборудование для кухни ресторана может потребоваться везде, где готовят и продают пищу, причем от качества оборудования для общепита зависит в итоге качество готового продукта и успешность вашего бизнеса. Не рискуйте своим делом - выбирайте «Restaurantservice»! Купить оборудование для ресторана: Bertos, Angelo PO, Rational, Piron, Skycold, DGD, Unox, Pizza Group, Alimacchine, Brema, Tekna, Krupps, RGV, GAM, Pavoni, Everest, Robot Coupe, Hamilton Beach, Quamar, Vema. Купить о

Добавить фото

Товары и услуги

- Печь пароконвекционная GARBIN 25GE VAP,
- Печь конвекционная GARBIN 43 BASIC LINE (ручное управление),
- Печь пароконвекционная Garbin 12G UMI (увлажнение водой),
- Печь конвекционная GARBIN 46PE VAP PRO LINE (электронное управление).

Кратко об организации

Компания Ресторан Сервис (Restaurantservice), ООО из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Бакулина 4 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Ресторан Сервис (Restaurantservice), ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 75242.ua.all.biz, по номерам +380 (66) 9267516, +380 (96) 2022366.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 123-43-63
ул. Ленина 12, Харьков, Украина
+380 (50) 325-46-75
пр. 50-ВЛКСМ,56, Харьков, 61153, Украина
+380 (67) 579-72-07
Полтавский Шлях 36, Харьков, Украина
+380 (50) 137-88-96
ул.Лермонтовская, 7 оф. 34, Харьков, Украина
+380 (93) 624-98-98
ТЦ "БАРАБАШОВО", Харьков, Украина
+380 (98) 848-36-56
просп. 50-летия ВЛКСМ,, Харьков, 61000, Украина