ТЦ Барабашово, ООО

ТЦ Барабашово, ООО
отзывов пока нет
+380 (98) 694-80-58
Украина,Харьковская область, Харьков,Торговый центр Барабашово, Харьков
  • +380 (98) 694-80-58 — Дирекция

Сайт: 97793.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,Торговый центр Барабашово
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТЦ Барабашово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЦ Барабашово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговые палатки. Продажа, аренда.
У нас вы можете купить торговые палатки, шатры и другую продукцию для двора или летнего кафе.
Основными видами нашей деятельности являются:
Торговые палаткиШатры, беседки
1. Изготовление и продажа металло-тентовых конструкций (торговые палатки, шатры и навесы, для домашнего и промышленного использования). Перейдя по следующей ссылке, Вы можете Купить торговую палатку, а также Купить торговый стол, Перейдя по этой ссылке, вы можете Купить шатер или навес.
Наш 8-и летний опыт в этой сфере, работа, как с крупными заказчиками, так и с розничными клиентами, позволили нам подобрать наилучшие решения в вопросах геометрии, качества трубы и материи при оптимальных ценовых решениях.
Мебель для летних кафеСтолы и стулья для кафе и баров
2. Продажа пластиковой мебели (у нас вы можете купить пластиковые столы и стулья для летних кафе). Мы представляем пластиковую мебель таких фирм, как Holiday и Irak plastik (Турция), и Алеана Укрпластик (Обухов). Перейдя по следующей ссылке, Вы можете Купить пластиковые столы и стулья, также у нас Вы можете Купить лежаки и пляжные столики.
Также у нас Вы можете купить столы и стулья для кафе и баров. Мы представляем продукцию завода Nowy Styl (Новый стиль, Украина-Польша, завод расположенн в Харькове). Перейдя по следующей ссылке, Вы можете Купить столы и стулья для кафе и баров. Также мы представляем в своем ассортименте офисные стулья, поворотные офисные стулья, поворотные стулья для менеджеров и поворотные стулья для директора. Перейдя по следующей ссылке, Вы можете Купить офисные стулья, купить поворотные стулья.
Лестницы и стремянкиПомосты и леса
3. Продажа лестниц, стремянок и помостов (у нас Вы можете купить лестницу, стремянку высотой от 2 до 12 метров). Также в нашем ассортименте есть леса и помосты. В этом сегменте мы представляем такие бренды, как Krause (лестницы, стремянки, помосты), Korda (лестницы, стремянки), компания Krause с сопутствующим брендом Korda, является немецким производителем. Бегемот (стремянки), Украина. Перейдя по этой ссылке, Вы можете Купить лестницу, стремянку. Также мы занимаемся продажей помостов и лесов, Купить помост, леса. Лестницы и стремянки могут быть как аллюминиевые, так и стальные.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стремянка Solidy 3 (2 ступени + площадка),
- Навес,
- Торговые палатки,
- Шатры и навесы.

Кратко об организации

Фирма ТЦ Барабашово, ООО из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Складское оборудование. Находится по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,Торговый центр Барабашово в Харькове. Связаться с контактным лицом организации ТЦ Барабашово, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 97793.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (98) 6948058.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 437-28-23
Московский проспект, Харьков, Украина
+380 (93) 917-21-17
Московский проспект 149, Харьков, 61000, Украина
+380 (57) 757-19-57
ул. Ивановская,1, Харьков, 61058, Украина
+380 (68) 606-35-51
Рынок Барабашова, ГероевТруда рынок Европа, Харьков, Украина
+380 (50) 300-68-90
ул. Продольная, Харьков, Украина
+380 (67) 270-27-00
Харьков, Харьков, Украина