Юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА"

Юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА"
отзывов пока нет
+380 (57) 732-48-70
ул.Примеровская,28/71, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (57) 732-48-70
  • +380 (66) 290-53-22
  • +380 (63) 658-16-90
  • +380 (96) 497-76-78
ул.Примеровская,28/71, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая компания ООО «Право-Защита» - команда опытных, высококвалифицированных профессионалов-юристов и адвокатов, которая стабильно работает и динамически развивается.


Компания стремиться к наивысшим стандартам обслуживания своих клиентов, максимальному удовлетворению их запросов и заинтересована в установлении долгосрочных партнерских взаимоотношений с ними.


Проявление внимания к индивидуальности каждого клиента, гласности во взаимоотношениях и представление надежной информации о своих услугах – основа нашей политики.


Основные направления деятельности нашей компании:


» услуги адвоката (налоговые споры, защита права собственности, споры по недвижимости, корпоративные споры, защита от противоправных действий госорганов, услуги адвоката по правововому обслуживанию предприятий, оказание юридических услуг по наследственным спорам, приватизация, лицензирования всех видов деятельности,разрешения на работу,взыскания долговых обязательств и тд.


юридическое сопровождение проведения собраний акционеров, правовая экспертиза, оказание юридических услуг по разделу имущества, расторжение брака, развод, споры о детях, услуги адвоката по защите от уголовного преследования, и др.);


» абонентское юридическое обслуживание (то есть комплексное юридическое сопровождение деятельности предприятия по всем правовым вопросам, возникающим в процессе предпринимательской деятельности, позволяющее избежать принятия опрометчивых решений, снизить финансовые и коммерческие риски и разрешить уже существующие проблемы, составление договоров, контрактов, соглашений, лизинговых договоров, экспертиза, взыскание дебиторской задолженности, представление интересов клиентов в судовых органах Украины по всем отраслям права);


» регистрация, перерегистрация предприятий всех форм собственности (ООО, ЗАО, ОАО, ДП, представительств, предприятий с иностранными инвестициями, ЧП, СПД);


» юридические консультации по всем отраслям права;


» юридическое сопровождение операций с недвижимостью (узаконивание перепланировок, самовольного строительства, перевод помещений из жилого в нежилой фонд, смена целевого назначения земельных участков, получение кадастрового номера на земельный участок);


» правовая поддержка клиентов при проведении налоговых проверок, а также споров с другими контролирующими органами (защита прав в судах, ведение судебных дел всех категорий и исполнение судебных решений, досудовое урегулирование споров, споры с банковскими учреждениями по кредитному правоотношению );;


» юридические консультации (гражданское и хозяйственное право, таможенное и административное право, налоговое право,уголовное право…).


- Детективные услуги: http://detective-kharkov.etov.com.ua


Юридическая компания " ПРАВО-ЗАЩИТА"-оказывае полный спектр юридических,детективных слуг.



Принципами нашей работы являются индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество, оперативность, профессионализм и опыт наших юристов.


Девиз нашей компании - «Доверяйте опытным!»


Обращайтесь к нам для решения Ваших проблем.


Какие гарантии на юридические услуги в Харькове предоставляет юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА"
Финансовые гарантии. Полный возврат средств, в случае, если услуга была не выполнена нами по нашей же вине.
Качество работы. Наша система работы прошла испытания и обрела богатый практический опыт в решении различных задач. Заказывая юридическую услугу в нашей компании, Вы можете не сомневаться в том, что она будет выполнена на надлежащем уровне.
Узкопрофильная специализация каждого сотрудника. Наши профессионалы не распыляются на все направления подряд. Каждый из нас берет на себя ту часть задач, в которых является отменным практиком.
Комфорт и прозрачность всех действий. Работая с нами, Вы узнаете, что такое настоящая юридическая услуга, выполненная на высоком уровне от компании с европейскими принципами работы и ведения бизнеса. Мы всегда будем держать Вас в курсе всех событий, предлагая только лучшие решения.


Как нас найти.


Мы всегда близко. Настолько рядом, что нам можно позвонить, к нам можно прийти и познакомиться, а также заключить договор на определенную юридическую услугу. Харьков – основной регион, в котором мы осуществляем работы. Являясь центром бизнеса, именно первая столица позволяет расширить горизонты Вашего бизнеса и решить даже самые сложные задачи в различных областях права.


Звоните нам по телефону в Харькове и мы договоримся о встрече.


С наилучшими пожеланиями, команда юридической компании "ПРАВО-ЗАЩИТА"

Добавить фото

Товары и услуги

- Регестрация кадастрового номера.,
- Юридическое сопровождение при заключении кредитных договоров,
- Установление фактов имеющих юридическое значение,
- Семейный адвокат.Адвокат по семейным делам.,
- Споры с банками в Украине,
- Помощь в оформлении наследства.,
- Взыскание алиментов.,
- Защита прав собственности.,
- Мошенничество в сфере kpедитования. Деньги напрокат», «Быстрые деньги», «Кредит без залога»..

Кратко об организации

Компания Юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА" из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические услуги. Организацию можно найти по адресу ул.Примеровская,28/71, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Юридическая компания "ПРАВО-ЗАЩИТА" по всем вопросам вы можете на web-странице pravozashita.tiu.ru, по номерам +380 (57) 7324870, +380 (66) 2905322, +380 (63) 6581690, +380 (96) 4977678.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (57) 701-31-24
ул. Бакулина 4а, оф. 62, Харьков, 61166, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 025-09-00
м.Харків, пр.Гагаріна, буд.43/1, Харьков, 61140, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 932-92-42
82, ул.Академика Павлова, Харьков, 61000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 048-04-07
ул. Маршала Бажанова, 10, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 706-45-22
ул. Сумская д. 26 к. 22 (Вход в арку), Харьков, 61057, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 991-38-00
Рымарская 23, Харьков, Украина