ФЛП Максимова Мария Дмитриевна

ФЛП Максимова Мария Дмитриевна
отзывов пока нет
+380 (552) 440561
Бериславское шоссе, «Теплицы ХБК», Херсон, Украина, Херсон
  • +380 (552) 440561
  • +380 (50) 581-54-43
  • +380 (50) 177-62-58

Сайт: www.flowers. ks.ua

Бериславское шоссе, «Теплицы ХБК», Херсон, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФЛП Максимова Мария Дмитриевна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЛП Максимова Мария Дмитриевна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Херсонское тепличное хозяйство цветоводства и декоративного садоводства/


История нашего тепличного хозяйства в тепличном и цветоводческом бизнесе началась более 30 лет назад, когда начала свою трудовую деятельность директор нашего предприятия. Возглавляет его человек, преданный своему делу и посвятивший всю свою жизнь работе с цветами, – Максимова Мария Дмитриевна. С 2003 года был открыт семейный бизнес. Сегодня Херсонское тепличное хозяйство "Цветы от Максимовой" является одним из ведущих в Украине предприятий, специализирующихся на выращивании цветов и растений на территории общей площадью около 8 га. Уже много лет теплицы хозяйства обеспечивают города Украины этой прекрасной продукцией. Клумбы города Херсона засажены цветами и декоративными растениями, проращенными в наших теплицах. Трудятся в теплицах "Цветы от Максимовой" замечательные специалисты, цветоводы, которые систематически повышают свою квалификацию, интересуются и внедряют на практике новинки цветоводства.


Херсонское тепличное хозяйство "Цветы от Максимовой" старается опираться на самые технологичные методы выращивания цветов. Микроклимат в теплицах контролируется автоматически.


В нашем тепличном хозяйстве берут на вооружение передовой опыт ведущих отечественных и европейских цветоводов. Порой это требует корректировки уже внедренных параметров. Но позитивным результатом становится существенное увеличение урожайности и, соответственно, стабильной прибыли. Не удивительно, что студенты специализированных учебных заведений и ВУЗов Херсона проходят практику именно в нашем хозяйстве.


Выращивание цветов - основной вид деятельности хозяйства. Хозяйство состоит из 5 промышленных теплиц. Сегодня мы производим отличную цветочную рассаду, выращиваем горшечные цветы и другие культуры на продажу в 4 теплицах, реконструированных в соответствии с необходимыми стандартами. На территории хозяйства, в теплице № 5, проводится постоянная выставка самостоятельно выращенных и импортированных цветов из Голландии. Мы реализуем около 300 видов привозных цветов из Голландии и около 100 видов цветов, выращенных в собственных питомниках растений. Мы осуществляем:


Продукция тепличного хозяйства "Цветы от Максимовой" расходится достаточно быстро. Свежие цветы или горшочные цветы можно купить у нас по оптовым ценам. Пеларгонии, фуксии, лаптаны, выращенные в теплицах "Цветы от Максимовой", привлекают покупателей своей натуральной красотой и постоянной свежестью.


Деятельность предприятия ориентирована на оптовых покупателей, но на месте можно купить цветы, готовую продукцию тепличного хозяйства и сопутствующие товары в розницу. Оптовая продажа цветов и другой цветоводческой продукции осуществляется на территории хозяйства, со склада готовой продукции. Использование качественного посадочного материала и проверенных почвенных субстратов способствуют повышению качества и увеличению количества выращенных цветов.


В хозяйстве выращивают:


Такое разнообразие цветов может представить далеко не каждое тепличное хозяйство Украины. Очарование сурфиний, лабелий, фуксий, собранных в едином месте, изумляет!


Существенную часть производства хозяйства составляет рассада цветов.
Кроме продажи живых цветов, мы занимаемся продажей растений: хвойников (туя, можжевельник, сосны, ели), саженцев кустарников и декоративных деревьев; а также продажей посадочного материала:


Наши мощности, оборудование теплиц, а также внедрение передовых технологий позволяют организовать постоянную (сезонную) смену ассортимента и реализовывать цветы круглый год.


Преимущества нашего тепличного хозяйства на рынке цветов Украины очевидны. В первую очередь, это безупречное качество продукции, передовые технологичные методы выращивания цветов. А самое главное – исключительно свежие цветы по оптовым ценам. Это позволяет нашей компании достойно конкурировать с ведущими цветоводческими хозяйствами Украины.


Добавить фото

Товары и услуги

- Цветы "Чернобривці",
- Цветы "Вербена",
- Цветы "Бегония вечноцветущая".

Кратко об организации

Фирма ФЛП Максимова Мария Дмитриевна из Херсона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хозяйственные товары. Компанию можно найти по адресу Бериславское шоссе, «Теплицы ХБК», Херсон, Украина в Херсоне. Связаться с представителем организации ФЛП Максимова Мария Дмитриевна по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (552) 440561, +380 (50) 5815443, +380 (50) 1776258, на сайте www.flowers. ks.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 532-74-64
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Нефтяников, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 421-03-6421035
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Рабочая, 64