Магеллан, ООО

Магеллан, ООО
отзывов пока нет
+380 (99) 901-98-18
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Ленина, 20, Херсон
  • +380 (99) 901-98-18 — Дирекция
  • +380 (95) 139-46-75 — Дирекция

Сайт: 155207.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Ленина, 20
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Магеллан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магеллан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся больше чем просто диллером вело-бренда Magellan Bikes. Мы непосредственно работаем в компании Magellan и принимаем участие в утверждении комплектации велосипедов, а также в разработке их дизайна. В нашем магазине вы получаете самое выгодное соотношение цены и качества. Консультации, продажа и гарантийное обслуживание проводится исключительно профессионалами. Сотрудники нашего магазина являются профессиональными велосипедистами со стажем более 10 лет.
Только в вело магазине Elastomania с покупкой велосипеда вы получаете 12 месяцев бесплатного сервиса и скидки на сопутствующее оборудование и комплектующие. В данный момент на Украинском рынке велосипедов продукция Magellan является самой конкурентной. Для примера мы можем сравнить нашу модель Magellan Hydra. Данная модель входит в среднюю ценовую категорию. На раму (как и на все алюминиевые рамы бренда) компания Magellan дает пожизненную гарантию. На оборудование - 12 месяцев. Велосипед укомплектован оборудованием Shimano класса Altus, двухстенными ободами Alex Rims и покрышками Kenda. У брендов-конкурентов аналогичная модель (алюминиевая рама с гарантией от 1 года до 3 лет (без пожизненной гарантии), оборудование Shimano класса Altus, тормозная система V-Brake) оценивается от 3300 грн до 3700 грн. У нас вы получаете такую модель велосипеда за 2790 грн!!! И чем выше модель велосипеда, тем больше вы экономите!
В среднем, покупая продукцию Magellan в веломагазине Elastomania, вы экономите до 40%!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Автокресла детские,
- Велосипеды BMX,
- Велосипеды женские,
- Рамы велосипедные.

Кратко об организации

Компания Магеллан, ООО из Херсона предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые центры. Организацию можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Ленина, 20 в Херсоне. Связаться с контактным лицом компании Магеллан, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 155207.ua.all.biz, по номерам +380 (99) 9019818, +380 (95) 1394675.