Меблі-клас Частное предприятие

Частное предприятие Меблі-клас
отзывов пока нет
+380 (50) 653-95-72
пер. Вишневый 13а, Херсон, 73042, Украина, Херсон
пер. Вишневый 13а, Херсон, 73042, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Меблі-клас, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меблі-клас, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
Компания "Mebli-klass" специализируется на производстве мебели на заказ по индивидуальным проектам уже более 10 лет.
Обращаясь в " Mebli-klass " Вы можете быть уверены в том, что:
вся продукция компании производится из качественных, экологически чистых, безопасных для здоровья человека и домашних животных, сертифицированных материалов.
Практический опыт и строгое соблюдение техпроцессов изготовления мебели, позволяют предлагать нашим клиентам широкий спектр разнообразных технических решений;
-профессиональный подход к проектированию мебели облегчает поиск наиболее рациональных и экономичных решений для каждого конкретного случая;
-эффективное взаимодействие всех подразделений и отлаженная система реализации заказов позволяет гарантировать отличное качество продукции, минимальные сроки исполнения заказа и доступные цены.
В Нашей компании " Mebli-klass " Вы всегда получите квалифицированную консультацию по всем вопросам связанным с изготовлением мебели. Сможете увидеть и выбрать понравившийся Вам вид отделки фасадных панелей, внутреннего наполнения, профилей, окантовок, фурнитуры, стекол, зеркал и оформить заказ.
Вам нужна мебель для дома? У Нас большой ассортимент корпусной мебели: детские кровати, кухни, спальни, столы, детские комнаты, стенки, другими словами: любая мебель для дома, среди которой вы непременно найдете вариант корпусной мебели, подходящей к вашему интерьеру. Мы изготовляем лучшую корпусную мебели, исходя из соотношения цена/качество. Поэтому у нас вы можете приобрести недорогую мебель отменного качества.
Mebli-klass – это команда профессионалов, мы за долгие годы работы с мебелью детально изучили всех производителей и выбираем для Вас только самое лучшее из лучших по критерию цена-качество.
Нужна современная, надежная и функциональная мебель? не хотите иметь проблем с качеством, доставкой, сборкой в тоже время у Вас нет лишних денег, значит Вы попали по адресу.
Производитель мебели – " Mebli-klass " прошла стадию поэтапного развития, как продавец мебели, так и производитель мебели. Прежде всего, мы позиционируемся как производитель мебели – мебель от производителя.
Стремимся быть первыми во всем!

Год основания:1995

Добавить фото

Товары и услуги

- Кухонные мойки Cristal,
- Изготовление мебели на заказ. Кухни,
- Шкаф-купе на заказ.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Меблі-клас из Херсона может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу пер. Вишневый 13а, Херсон, 73042, Украина в Херсоне. Связаться с представителем фирмы Меблі-клас, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (50) 6539572, на сайте mebli-klass.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 552-75-68
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Димитрова, 19,м-н Рыболов
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 394745
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Неизвестно
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 277-03-28
Украина,Херсонская область, Херсон,ул.Залаэгерсег 19
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 310-90-445
Тракторная 8, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 034-99-45
ул. Генерала Покрышева, 4, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 663-08-83
г. Херсон, Херсон, 73026, Украина