"Химки-СМИ" АО

АО "Химки-СМИ"
Оператор кабельного телевидения в Городском округе Химки, реклама, телеканал
+7 (495) 279-49-09
ул. Кирова, вл. 24, Химки, 141400
ул. Кирова, вл. 24
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте, прошу Вас помочь мне в выборе приставки для цифрового просмотра, назовите название приставок и антены. которые можно купить м.Видео .Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Галина
Галина

"Пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас".............. Далее приятная музыка. Ответа с оператором так и не дождались. На экране телевизора частота строк, которая никак не проходит. Обратите , пожалуйста внимание на качество телевидения. С уважением, ваш постоянный клиент. У нас обычное телевидение.

Аватар пользователя Анатолий Николаевич
Анатолий Николаевич

Добрый день ! Уважаемая компания АО Химки - СМИ ! Почему Ваш оператор или , как он у Вас там называется , не следит за качеством сигнала , передаваемого Вашим " кабельным передатчиком " на мою " крутую" плазму ? Раньше , когда была коллективная антенна и телевизор был простенький - " картинка " была нормальной ! Даже не охота платить Вам эти небольшие деньги каждый месяц , откажусь от Ваших ( навязанных ) услуг и поставлю " тарелку" ! И соседям посоветую .

Аватар пользователя Садчикова Тамара
Садчикова Тамара

Куда следует обращаться по поводу "отсутствия сигнала" (два дня уже на всех каналах имеем одно изображение: "нет сигнала")? Что это означает и как можно исправить положение?

Аватар пользователя Нина Дмитриевна
Нина Дмитриевна

как вызвать мастера по настройке кабельного телевидения?Более месяца прошло с момента подачи заявки мастер так и не появился и не перезвонил.До вас дозвонится невозможно!!!! адрес Юбилейный проспект 78-88 телефон 89686259806 С уважением пенсионерка Нина дмитриевна

Новости компании

15
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

Встречайте новые телеканалы в сети кабельного телевидения.

О компании

Кабельное телевидение открывает для телезрителей возможность просмотра большого количества телеканалов на любой вкус в отличном качестве. Разнообразие познавательных, развлекательных, новостных, спортивных, детских, музыкальных и многих других телеканалов позволит каждому члену семьи выбрать наиболее интересую программу. АО "Химки-СМИ" динамично развивающееся компания, имеющая высоко квалифицированных специалистов в области кабельного ТВ. В структуре компании имеется свой собственный телеканал в эфире которого множество интересных и увлекательных сериалов, художественных фильмов и мультфильмов.

Товары и услуги

- более 40 аналоговых телеканалов,
- более 100 цифровых телеканалов,
- реклама

Кратко об организации

Организация АО "Химки-СМИ" из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Кабельное телевидение, Телеканалы. Расположена по адресу ул. Кирова, вл. 24 в Химках. Связаться с представителем фирмы "Химки-СМИ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте info@himkismi.ru, при помощи телефона +7 (495) 2794909, на официальном сайте www.himkismi.ru.