КЦ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России ГК

ГК КЦ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России
Дрессировка собак в Москве и Подмосковье. Зоогостиница. Охрана объектов. Обыск (НВ и НВ). Госструктура
отзывов пока нет
+7 (916) 851-25-76
Вашутинское шоссе, Химки, 143900
  • +7 (916) 851-25-76 — Телефон
Вашутинское шоссе
Московская область, Химки, Россия, 143900
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о КЦ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЦ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специалистами и кинологами разрабатываются современные методики дрессировки и изучаются возможности применения служебных собак с целью участия в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности объектов ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России. Проводятся научные исследования по изучению возможности диагностики онкологических заболеваний в эксперименте и клинике с помощью собак. Сотрудники центра участвуют в работе Межведомственной аттестационной комиссии по подготовке собак к миннорозыскной службе.
Основные направления научной деятельности
• Участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
• Обеспечение безопасности объектов ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.
• Разработка современных методик дрессировки и изучение возможностей применения служебных собак.
• Организация повседневного взаимодействия с МВД России, ФСБ России и МЧС России.
• Работа в Межведомственной аттестационной комиссии по подготовке собак к миннорозыскной службе.
• Проведение работы с допризывной молодежью, детьми из неполных семей с целью популяризации здорового образа жизни, занятием спортом и гуманному отношению к окружающей среде.
• Проведение научно-практических семинаров со студентами ветеринарных и зооинженерных факультетов РУДН, РГАЗУ, Дмитровского и Волоколамского колледжей.
Основные достижения:
• В 2009 г. сотрудники центра приняли участие в обеспечении безопасности МАКС-2009, проводимый в г. Жуковском и получили высокую оценку руководства силовых структур.
• Проведена работа по изучению возможности диагностики онкологических заболеваний в эксперименте и клинике с помощью собак.
• Сотрудники центра со своими питомцами являются неоднократными победителями и призерами различных соревнований, две собаки имеют титул кандидата в чемпионы России.
• Решотко В.А. и Лысенко Н. Н. сделали доклады на научно-практических конференциях в РГАЗУ и НИИ СТИС МВД России по темам: «Защита служебных собак при выполнении специальных задач в зоне радиационного заражения», «Воздействие физических факторов на условно-рефлекторную деятельность служебных собак», «Тестирование и отбор собак для работы в экстремальных ситуациях».

Товары и услуги

Все виды дрессировки.
Коррекция поведения.
Охрана объектов.
Поиск взрывчатых и наркотических веществ.
Зоогостиница.
Консультации.

Спец.курсы

Кратко об организации

Фирма ГК КЦ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Услуги для собаководов, Дрессировка собак. Находится по адресу Вашутинское шоссе в Химках. Связаться с контактным лицом организации КЦ ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И. Бурназяна ФМБА России по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте sternina-70@mail.ru, с помощью телефона +7 (916) 8512576.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр Тренинга и Дрессировки собак
+7 (915) 338-66-88
Вашутинское ш.11
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 573-93-52
Кирова улица, 4