Премиум Бренд ООО

ООО Премиум Бренд
Поставщик строительного оборудования с 20-ти летним опытом
отзывов пока нет
+7 (4957) 481-29-13
ул. Бабакина, д. 5 А, Химки, 141407
ул. Бабакина, д. 5 А
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Отзывы о Премиум Бренд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Премиум Бренд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Премиум Бренд - поставщик строительного оборудования с 20-ти летним опытом.

Просто опишите Вашу задачу — и мы предложим проверенные варианты ее решения. Мы знаем как ведут себя те или иные модели на практике в различных условиях и можем дать ценные рекомендации для правильного выбора оборудования.

Знаем об обслуживании и ремонте все — наши сотрудники регулярно проходят обучение на заводах изготовителях в Германии.

Отработанные механизмы поставки – с нами очень легко работать. Мы заранее знаем что Вам может потребоваться до того, как Вы об этом сообщите.

Фото

Товары и услуги

У нас вы можете приобрести электроинструмент, виброплиты, вибротрамбовки, вибраторы для бетона, затирочные машины, шовнарезчики, осветительное оборудование, компрессоры, сварочное оборудование, садовая техника, климатическое оборудование, б/у техника, виброкатки, насосы, мотопомпы, погрузчики, экскаваторы, генераторы, виброрейки и вязку арматуры от известных брендов по доступным ценам.

Кратко об организации

Компания ООО Премиум Бренд из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительное оборудование, Строительные инструменты. Располагается по адресу ул. Бабакина, д. 5 А в Химках. Связаться с представителем компании Премиум Бренд по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4957) 4812913, на официальном сайте p-br.ru, по электронной почте info@p-br.ru.