"Посадоффест"

 "Посадоффест"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (962) 920-34-44
ул. Дружбы, 1а, Химки
ул. Дружбы, 1а
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Вс.- Чет. 10:00 до 00:00 Пят. Субб. с 10:00 до 02:00

Отзывы о "Посадоффест"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Посадоффест". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ОКТЯБРЯ
2014

Бизнес ланчи от 180 рублей. Супы, салаты, горячее + напиток

О компании

"Посадоффест" - ресторан с непринужденной атмосферой, где каждый гость почувствует себя как дома или в кругу самых близких друзей. Мягкие диваны, трансляции спортивных матчей, музыка lounge и кухни разных стран мира сделают Ваш отдых запоминающимся, а цены - доступным.
Если вы читаете это письмо, то вы один из наших дорогих и любимых гостей, которые ежедневно посещают наши рестораны.
В будние дни у нас по традиции проводят деловые обеды, где за порцией бизнес-ланча Вы можете пообщаться с партнерами по бизнесу или просто ненадолго отвлечься от работы. Здесь также можно вкусно поужинать и после рабочего дня просто встретиться с друзьями в уютной обстановке, насладиться свежайшим сочным стейком и кружечкой фирменного пива или бокалом вина.
В выходные в Посадоффесте вы найдете всё, что нужно для отличного отдыха: шумные компании взрослых, заливистый смех детей, веселые вечеринки, живая музыка, спортивные трансляции, и, конечно же, вкуснейшая еда!
Наш первый ресторан Посадоффест был открыт в старинном и так горячо любимом каждым русским человеком городе Сергиев Посад в 2007 году. Сейчас в нашей семье уже 22 ресторана и мы продолжаем расти!
Дизайн и атмосфера наших ресторанов впитали в себя все самое лучшее от классических американских гриль-баров, где можно отдохнуть и в семейном кругу, и с весёлой компанией друзей. В Посадоффесте Вас всегда ждёт дружелюбный персонал, лучшие повара, свежайшие продукты, большие и очень большие порции по доступным ценам! Даже кондитерские изделия мы делаем для Вас сами, в наших собственных кондитерских, чтобы вы наслаждались только лучшим. Каждый гурман найдёт в наших ресторанах блюдо по вкусу, ведь только мы предлагаем Вам такой широкий ассортимент блюд от европейской до американской кухни!
Всё это мы сделали специально для Вас, чтобы Посадоффест стал Вашим самым любимым местом отдыха. Мы всегда открыты к общению и с удовольствием выслушаем Ваши пожелания и предложения, чтобы становиться ещё лучше, ведь мы работаем исключительно для Вас!!! Спасибо, что выбрали нас!
Искренне Ваш, Посадоффест!

Товары и услуги

Европейская, русская и американская кухня.
Бизнес ланчи 160 рублей.
Средний счет: 500 - 1000 рублей.
Проведение детских праздников, банкетов и корпоративов.
Спортивные трансляции на большом экране.
Пятница и суббота: Dj.
Винная, барная карта.
Акции и специальные предложения каждый день!

Кратко об организации

Организация "Посадоффест" из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Аренда банкетного зала, Бизнес-ланчи, Доставка продуктов. Расположена по адресу ул. Дружбы, 1а в Химках. Связаться с представителем фирмы "Посадоффест", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , по телефону +7 (962) 9203444, на сайте posadoffest.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 575-44-33
Панфилова улица, 12
Ресторан - Кафе
+7 (965) 327-25-24
улица Правобережная, 2 Б
Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (495) 968-26-59
Вашутинское шоссе 4а
Оставьте отзыв первым
+7 (909) 691-03-90
Коммунальный проезд 2
Оставьте отзыв первым
сфера отдыха, общепит
+7 (915) 435-29-55
ул.9 Мая,строение 3
Оставьте отзыв первым
Кафе-ресторан
+7 (495) 775-86-78
Ленинский просп., 2Б