Ветеринарная клиника "Айболит" Химки ООО

ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Химки
Услуги для животных. Айболит — Круглосуточный Ветеринарный Центр
отзывов пока нет
+7 (495) 507-81-38
ул. Заводская, д. 17, Химки, 141108
  • +7 (495) 507-81-38 — Многокональный

Сайт: himki.aibolitvet.ru

ул. Заводская, д. 17
Московская область, Химки, Россия, 141108
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит" Химки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит" Химки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главная (о ветеринарной службе)

Еще с давних времен домашние питомцы являются не просто друзьями человека, но и полноправными членами семьи и как любому живому существу, животному в доме требуется уход, а также лечение в случае болезни. Для этого и создана наша клиника, которая обеспечит индивидуальный подход и выздоровление даже в самых непростых случаях.
У нас вы не только сможете получить консультацию специалистов по любым вопросам, но и обеспечите оперативное и профессиональное лечение и уход за домашним животным. Одно из преимуществ нашей ветеринарной клиники – комфорт как хозяина, так и питомца при оказании ветеринарной медицинской помощи без лишней бюрократии и очередей в любое время суток. Помимо лечения собак в Химках, мы поможем составить для любимца правильное меню и расписание нагрузок, проведем необходимую вакцинацию, проконсультируем вас по вопросам профилактики заболеваний.
Каждая порода и вид домашнего любимца имеет свои особенности физиологии и поведения и потому от консультации ветеринара порой зависит не только правильное развитие, но и качество жизни животного. Нередки случаи получения травм у домашнего любимца, но многие предпочитают не обращаться к врачу и заниматься лечением самостоятельно, однако, не стоит забывать, что так же, как и у людей, у животных любая травма или заболевание может не только негативно сказаться в будущем, но и привести к летальному исходу. Наша «скорая помощь» быстро продиагностирует и постарается помочь в любом случае.
Если вдруг вы заметили несвойственные изменения в повадках животного, плохой аппетит, сон или другие признаки – незамедлительно обратитесь к нам, известны случаи, когда больное животное может не просто заболеть, но и начать проявлять агрессию к людям. Даже если ваш пушистый друг просто меняет свое поведение, стоит получить консультацию у специалиста, нежели иметь дело с последствиями. Благодаря современной аппаратуре и медикаментом, мы можем гарантировать положительные результаты практически в любых случаях.
Вопрос о неконтролируемом размножении и изменении поведения в брачный период также всегда актуален. Стерилизация и кастрация животных – один из профилей нашей клиники. Вы можете не переживать за состояние питомца – операция будет комфортной и не принесет последствий.
У нас проводится вакцинация животных в Химках, что немаловажно, ведь прививка поможет избежать серьезных болезней в будущем. Используя только передовые вакцины, наши ветеринары гарантируют результат и безопасность вашего друга во время прогулок. Помимо медицинской составляющей, наши врачи стараются проводить все процедуры с максимальным комфортом для животного, что немаловажно, ведь некоторые породы очень подвержены стрессам, например, когда проводится лечение кошек.
У нас есть квалифицированные специалисты из всех областей, потому вы можете доверить нам любое домашнее животное, не опасаясь за его здоровье и жизнь. Даже небольшое животное, например, хомяк, которое живет в изолированном пространстве, может заболеть или получить проблемы с пищеварением из-за неправильного питания. Будьте уверены – ни один любимец семьи не остался без нашей поддержки и помощи, ведь мы не только уважаем тех, кто приходит к нам, но и по-настоящему любим животных! Наши специалисты:
Ветеринары различных профилей (собаки, кошки и прочие четвероногие).
Орнитолог (осуществляет лечение птиц).
Ратолог (грызуны).
Герпетолог (специалист по рептилиям и прочим экзотическим животным).
Благодаря многолетнему опыту, наша ветеринарная клиника имеет множество положительных отзывов среди владельцев животных, обращаясь к нам, можно рассчитывать на понимание и профессионализм.

Фото

Товары и услуги

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Выездная служба «Айболит» проводит:
Кастрацию кота на дому – 2000 руб.
Стерилизацию кошки на дому – 3000 руб.
В цену ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (выезд, наркоз, операция, инъекция)!
Акция действует только по выходным и праздничным дням

Кратко об организации

Компания ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Химки из Химок предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые, Усыпление животных. Организацию можно найти по адресу ул. Заводская, д. 17 в Химках. Связаться с контактным лицом компании Ветеринарная клиника "Айболит" Химки по всем вопросам вы можете письмом на адрес aibolit24vet@yandex.ru, по номеру +7 (495) 5078138, через сайт , на web-странице himki.aibolitvet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 772-34-72
ул. Молодежная д.32
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 573-76-55
Победы улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 571-65-93
Нагорное шоссе, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 567-91-04
микрорайон Левобережный Улица Нахимова дом 4А
Оставьте отзыв первым
ветеринарный кабинет
+7 (495) 572-11-96
Кирова улица, 16/10
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 567-91-04
Нахимова, 4а