"Сахалинская экспедиторская компания" ООО

ООО "Сахалинская экспедиторская компания"
Услуги сюрвея, тальманство, судовое и грузовое агентирование,экспедирование
отзывов пока нет
+7 (424) 333-56-10
Молодёжная улица, 15А, Холмск, 694620
  • +7 (424) 333-56-10
  • +7 (424) 335-11-18

Сайт: sakhalin-expeditor.ru

Молодёжная улица, 15А
Сахалинская область, Холмск, Россия, 694620
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сахалинская экспедиторская компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сахалинская экспедиторская компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО"САХЭКО" предоставляет услуги экспедирования авто/ж/д транспортом всех видов грузов с материка до любой точки на территории Сахалинской области и обратно. Агентские услуги судового и грузового агентирования судов под любым флагом мира. Тальманские, супервайзерские, услуги в (ХМТП) Холмском морском торговом порту и (СЗМП) Сахалинском западном морском порту. Услуги морского берегового сюрвейера, эксперта по всем портам Сахалина, Дальнего востока, России и иных морских держав мира . В интересах клиента работаем по обеспечению исполнения НИиПКР на основании прямого договора с ЦНИИМФ (Центральный научно-исследовательский институт Морского Флота). Привлекаемый к исполнению заявок морской сюрвейер/эксперт имеет Государственную аккредитацию Министерства экономического развития Росаккредитация.

Товары и услуги

Сюрвейерские услуги, тальманские и супервайзерские услуги, судовое и грузовое агентирование, проектные работы.,экспертные работы.

Кратко об организации

Организация ООО "Сахалинская экспедиторская компания" из Холмска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Фирму можно найти по адресу Молодёжная улица, 15А в Холмске. Связаться с контактным лицом фирмы "Сахалинская экспедиторская компания", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sakhalin-expeditor.ru, по почте sakhforcom2@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (424) 333-56-10, +7 (424) 335-11-18.