"Иркутский Государственный Университет"

 "Иркутский Государственный Университет"
"Международный институт экономики и лингвистики"
отзывов пока нет
+7 (3952) 521150
ул.Улан-Баторская, 6 (7 корпус ИГУ), Иркутск, 664082
  • +7 (3952) 521150 — Деканат

Сайт: www.id.isu.ru

ул.Улан-Баторская, 6 (7 корпус ИГУ)
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664082
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:15

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Иркутский Государственный Университет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Иркутский Государственный Университет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Я бы хотела узнать есть ли колледж при вашем институте?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В связи с тем, что ГКУ "Оренбургское лесничество" планирует провести закупку хозяйственных товаров для нужд ГКУ, прошу выслать в адрес o_leshoz@esoo.ru коммерческое предложение с ценами на следующие товары: - жидкость для посуды Фэри 1л - жидкое мыло "Абсолют" 500г - мыло Сэфгард туалетное в бруске - стеклоочиститель (любой, самый дешевый) - перчатки хозяйственные резиновые -тряпка половая - салфетки микрофибра Надеемся на сотрудничество с/у контрактный управляющий ГКУ "Оренбургское лесничество" С.С.Кудряшова

О компании

Международный институт экономики и лингвистики Иркутского государственного университета существует с 1993 года, но его история насчитывает более сорока лет с той поры, когда 13 октября 1966 года в ИГУ открылся подготовительный факультет для монгольских граждан. На факультете начали свое обучение 147 студентов. В 1976 году на левом берегу Ангары был введен в строй новый комплекс подготовительного факультета, включающий в себя учебный корпус с аудиториями, библиотеку, актовый зал, спортивный зал и общежитие на 360 мест. К этому времени на факультете обучалось 300 монгольских студентов и работало 70 преподавателей. Всего за годы своего существования подготовительный факультет выпустил более 8 тысяч иностранных студентов.
Поворотным в жизни факультета стал 1990 год, когда практически прекратилось поступление иностранных граждан по государственной линии, и началась работа по установлению прямых международных связей, прежде всего с университетами стран Юго-Восточной Азии. В этот сложный период становления и развития рыночных отношений факультет шел в ногу со временем. Используя потенциал, накопленный поколениями преподавателей подготовительного отделения, учебно-методическую и материально-техническую оснащенность, факультет открыл новые направления и специальности. В 1993 году приказом Комитета по высшей школе Министерства науки, высшей школы и технической политики РФ подготовительный факультет был переименован в международный. Кроме подготовки иностранных студентов для поступления в вузы России международный факультет перешел к осуществлению образовательно-профессиональных программ по направлениям "Коммерция" и "Лингвистика" с присуждением степени бакалавра. В этом же году был проведен набор российских студентов, который успешно продолжается до сих пор. После первого выпуска бакалавров коммерции факультет перешел к подготовке дипломированных специалистов по специальности «Коммерция (торговое дело)». В 1999 году на факультете открыта новая специальность – «Товароведение и экспертиза товаров», а в 2002 году впервые был произведен набор на специальность «Маркетинг». В 2005 году открыта магистратура по направлениям "Коммерция" и "Лингвистика".
В 2007 году международный факультет был преобразован в институт экономики и лингвистики. В этом же году был открыт культурно-образоватедьный центр «Институт Конфуция»

Добавить фото

Товары и услуги

Направления обучения:
Торговое дело:
Квалификация выпускника – «Бакалавр торгового дела».
Профили подготовки:
Коммерция
Товароведение и экспертиза продовольственных товаров
Электронная коммерция
Дополнительная квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Товароведение:
Квалификация выпускника – «Бакалавр товароведения».
Профили подготовки:
Товарный менеджмент
Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности
Товароведение и экспертиза товаров

Экономика:
Квалификация выпускника – «Бакалавр экономики».
Профили подготовки:
Коммерция
Региональная экономика
Мировая экономика

Лингвистика

Кратко об организации

Компания "Иркутский Государственный Университет" из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Высшие учебные заведения, Образовательные услуги. Располагается по адресу ул.Улан-Баторская, 6 (7 корпус ИГУ) в Иркутске. Связаться с представителем компании "Иркутский Государственный Университет" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3952) 521150, на сайте www.id.isu.ru, в социальных сетях , , , по e-mail zpk@isu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
спортивные секции, кружки, углубленное изучение отдельных предметов
+7 (3952) 549258
Лермонтова улица, 299
Оставьте отзыв первым
ФГБОУ "Восточно-Сибирский учебно-тренировочный центр"
+7 (3952) 209158
Декабрьских Событий улица, 97
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (3952) 224110
ул. Байкальская, 236, оф. 101-104
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное медицинское образование
+7 (3952) 333595
пер. А. Сударева, д.15
Оставьте отзыв первым
Медицинский колледж железнодорожного транспорта
+7 (3952) 449566
Ярославского, 228
Оставьте отзыв первым
Компьютерные курсы
+7 (964359) 359-98-94
Степана Разина, 6