"Министерство экономического развития Иркутской области"

 "Министерство экономического развития 
Иркутской области"
повышение инвестиционной привлекательности Иркутской области
отзывов пока нет
+7 (3952) 25-65-63
Ленина, 1А, Иркутск, 664027
  • +7 (3952) 25-65-63
  • + (3952) 25-62-44

Сайт: irkobl.ru

Ленина, 1А
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Министерство экономического развития Иркутской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Министерство экономического развития Иркутской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гульмох Анваровна
Гульмох Анваровна

Продукция Халяль пользуется спросом. В Иркутске более 150000 мусульман. Для удовлетворения спроса необходимы торговые точки. У нашей компании есть возможности производства, но рынок сбыта маленький. можем ли мы принять участие в каких-либо конкурсах или тендерах, если таковые проводятся. И где об этом можно узнать?

О компании

Министерство экономического развития Иркутской области задает стратегические направления развития экономики, осуществляет макроэкономический анализ и прогноз; обеспечивает государственное регулирование экономики и развитие внешнеэкономических связей; оценивает эффективность деятельности исполнительных органов государственной власти. Одним из ключевых направлений является развитие малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности Иркутской области.
Кроме того, в ведении министерства находятся служба потребительского рынка и лицензирования и агентство по туризму Иркутской области.
Сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности для населения информации о деятельности министерства как исполнительного органа государственной власти Иркутской области. На нашем сайте размещена подробная информация о структуре и деятельности министерства, полезные телефоны ведомства, а также об институтах развития и инфраструктуре поддержки малого и среднего бизнеса.

Добавить фото

Товары и услуги

Противодействие коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Обращения граждан и юридических лиц
Внешнеэкономическая деятельность
Государственная поддержка малого бизнеса и инновационной деятельности
Государственно-частное партнерство
БОР (Бюджетирование, ориентированное на результат)
Инвестиционная политика
Пространственное развитие
Развитие муниципальных образований
Социально-экономическое развитие
Целевые программы

Кратко об организации

Фирма "Министерство экономического развития Иркутской области" из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Федеральные службы, Представительства субъектов федерации, Министерства. Компанию можно найти по адресу Ленина, 1А в Иркутске. Связаться с представителем организации "Министерство экономического развития Иркутской области" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3952) 25-65-63, + (3952) 25-62-44, в социальной сети , на сайте irkobl.ru, по e-mail econom@govirk.ru.

Похожие компании поблизости