"Сибирская геологическая компания" ООО

ООО "Сибирская геологическая компания"
Геологоразведочное предприятие
отзывов пока нет
+7 (3952) 34-­66-­57
ул. Освобождения, 131, Иркутск, 664019
  • +7 (3952) 34-­66-­57

Сайт: sibgk.ru

ул. Освобождения, 131
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сибирская геологическая компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирская геологическая компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Шаров Роман Дмитриевич
Шаров Роман Дмитриевич

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли у вас поинтересоваться по вопросу вакансий в вашей компании? Интересует именно геолог или рабочий на ваш участок работ. Заранее спасибо.

Аватар пользователя артур
артур

Здравствуйте подскажите пожалуйста что требуется что бы к вам устроиться на работу?

Аватар пользователя Шестаков Александр
Шестаков Александр

Требуются ли вам рабочие на летний сезон? Я на пенсии, мне 57 лет, я бы пошел поработать рабочим на сезон.

Аватар пользователя ольга
ольга

Подскажите пожалуйста! Вы можете взять на летнию практику студента 3-го курса Томского Политехнического университета? Специальность: Прикладная геология.Геолог.

Аватар пользователя Артём
Артём

Трудоустройство

Здраствуйте меня зовут Артём я заканчиваю в июне Московский геолого разведочный техникум проходил практику в вашей компании в 2013 г., и мне очень понравилось в вашей организации, хотел бы устроиться к вам на постоянную работу после окончания учёбы!Возможно ли это?и есть ли вакансии для меня?

Аватар пользователя Александр Владимирович Мызников
Александр Владимирович Мызников

Коммерческое предложение

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на изготовление буровых установок Филиал «Центр горно-геологического оборудования» ФГУГП «Урангео» занимается производством буровых установок в нескольких вариантах: 1. Транспортная база: 1.1. Санная платформа; 1.2. Трактор ТТ-4М; 1.3. Автомобиль марки УРАЛ, КАМАЗ; 1.4. Шасси марки «БЕЛАЗ». 2. Здание: 2.1. Цельнометаллическое утепленное - по согласованным с Заказчиком размерам; 2.2. Утепленное - раздвижное с 2500мм до 3500мм (санная платформа, автомобиль, трактор ТТ-4М, двигатель А-01, ЯМЗ-236). 3. Буровые станки: 3.1. СКБ-51 (стандартное сечение шпинделя), СКБ-5113 (увеличенное сечение шпинделя до 96мм). 3.2. Станки импортного производства: LF-70 (всех модификаций), LF-90 (всех модификаций), CS-10, CS-14, CS-1000Р4, P6 и т.д. (возможность использования станков Заказчика). 4. Мачты: 4.1. ТСБУ-200 (однострунная); 4.2. ТСБУ-200 (2-х струнная); 4.3. МРУГУ-18/20 (стандартная); 4.4. МРУГУ-18/20У (усиленная) - 2-х и 4-х струнная оснастка. 5. Дополнительное оборудование (по требованию Заказчика): 5.1. Генератор БГ-75 (ТСБУ-200, ТСБУ-200У); 5.2. Лебедка ССК (Л-5); 5.3. Трубодержатель ТР2-12,5; 5.4. Буровой насос НБ-4; 5.5. Бак для горячей воды; 5.6. Верстак; 5.7. Отопитель салона; 5.8. Укрытие мачты; 5.9. Механические домкраты. 6. Цены на буровые установки и оборудование - договорные. 7. Срок изготовления продукции - от одного месяца до 2,5 месяцев. 8. Поставка зарубежных станков: 8.1. Стоимость и сроки поставки станков согласовываются дополнительно. Директор Филиала «Центр горно- -геологического оборудования» Мызников 8(383)338-88-45 Александр 8-903-904-83-68 Владимирович Главный инженер - Марус Виктор Иванович 8(383)338-98-55 8-960-792-73-29

О компании

Геологический коллектив компании начал формироваться еще в 1992 году из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы на геологической съемке, поисках, разведке и тематических исследованиях в геологосъемочной и опытно-методической экспедициях. Претерпевая изменения организационно-правовых форм и наименований, в 1997 году было создано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИБИРСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «Сиб ГК»).
За 20 лет производственной деятельности коллектива завершен ряд геологических работ, отчеты по которым переданы в геологические фонды.
С 2004 года ООО «Сиб ГК» проводит поисковые, прогнозно-поисковые, поисково-оценочные работы по государственным контрактам за средства федерального бюджета.
Численность сотрудников ООО «Сиб ГК» в период полевого сезона доходит до 250 человек.
Наличие достаточного количества автотракторной техники, бурового оборудования, геофизической аппаратуры, необходимого снаряжения позволяет выполнять весь комплекс геологоразведочных работ (колонковое и пневмоударное бурение, бульдозерная проходка траншей и канав, механизированное бороздовое опробование, наземные магнито- и электроразведочные работы, каротаж скважин, фотодокументация, площадные геохимические и шлиховые поиски; геологические маршруты; проходка шурфов и др.
ООО «Сиб ГК» имеет собственное информационно - аналитическое подразделение, укомплектованное высококвалифицированными сотрудниками и обеспеченное современной компьютерной техникой. Обработка геолого-геофизических и шлихо-геохимических результатов, оформление и ведение базы геологических данных осуществляются с применением современных компьютерных технологий, которыми владеют и многие полевые геологи.
Для выполнения работ ООО «СИБИРСКАЯ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» имеет в городах Иркутске и Бодайбо производственные базы с дробильными цехами, складскими помещениями, гаражами; транспортно-технические средства, необходимые геофизические и геодезические приборы, аппаратуру, полевое снаряжение, камеральные и служебные помещения. Имеет техническую библиотеку, возможность пользоваться научной библиотекой ИНЦ СО РАН, ИрГТУ, ИГУ, консультациями ведущих специалистов академических институтов, Центрсибнедра и территориального фонда информации природных ресурсов. Для решения научно-производственных задач компания тесно сотрудничает с отраслевыми научными институтами и геологическими учебными заведениями городов Иркутска, Томска, Перми, Москвы. Ежегодно в компании проходят производственную геологическую практику десятки студентов иркутских вузов.
Минералогические анализы выполняются собственными силами.
ООО «Сиб ГК» располагает самой крупной в г. Иркутске минералогической лабораторией, укомплектованной высококвалифицированными кадрами (11 минералогов и лаборантов) и соответствующей аппаратурой. Петрографические исследования выполняются в собственном петрографическом кабинете.
Химико-аналитические работы производятся по договорам в лабораториях ОАО «Иркутскгеофизика», ФГУГП «Урангео» и ОАО «Иргиредмет» г. Иркутска, а также в Республиканском Аналитическом центре г. Улан-Удэ.
ООО «Сиб ГК» имеет лицензию на право производства маркшейдерских и геодезических работ.
Для работы с документами ограниченного пользования и спец.назначения, содержащими государственную тайну, ООО «Сиб ГК» имеет лицензию и собственную спец.часть.
В процессе работ соблюдаются правила техники безопасности, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и экологических требований.
Компания обращает большое внимание на социально-экономическую поддержку сотрудников: обеспечивает их спецодеждой, снаряжением, оборудованием; организует и оплачивает медосмотры и проведение профилактических прививок; частично оплачивает аренду жилья; оплачивает различные виды обучения и предоставляет оплачиваемые отпуска; дотирует питание в столовых на 50 %; производит денежные выплаты сотрудникам ко дню рождения и в связи с утратой близких.
В рамках заключенных договоров о социально – экономическом сотрудничестве между ООО «Сиб ГК» и администрациями Бодайбинского и Мамско-Чуйского районов, компания принимает посильное участие в решении социальных вопросов на территориях вышеуказанных муниципальных образований, а также проводит акции по адресной материальной поддержке инвалидов, проживающих в г. Иркутске.

Добавить фото

Товары и услуги

Составление проектов и смет на проведение поисковых, оценочных и разведочных работ на рудное золото, вольфрам, олово, полиметаллы, железо, комплексное изучение золотоносных россыпей, а также на нерудные и строительные материалы.
Проведение всего комплекса поисково-оценочных работ с использованием высоко эффективных методик, современных технических средств и составлением необходимых картографических материалов на основе компьютерных технологий.
Проведение крупномасштабного геологического картирования, площадных геохимических поисков и шлихового опробования, наземных геофизических работ методами магниторазведки, электроразведки и спектрометрии.
Бурение вертикальных и наклонных колонковых скважин глубиной 100-300 метров с применением двойных колонковых труб и выходом керна до 96-98 %. Гамма -, электро - и магнитный каротаж скважин. Геологическая документация и фотодокументация керна.
Проходка бульдозерных канав, траншей, планировка площадок бульдозером, строительство карьеров для добычи строительных материалов. Подготовка и согласование разрешительной и эксплуатационной документации.
Экспертная оценка цветных камней (нефрита, офита, офикальцита, серпентинита, рисунчатого доломита, мраморного оникса и др.).
Петрографические исследования прозрачных шлифов с полными описаниями пород и точной диагностикой минеральных индивидов. Выполняются специалистом- петрографом.
Дробление всех видов геологических проб. Минералогические анализы шлихов рыхлых и дробленых пород – полные и частичные. Выполняются высоко квалифицированными специалистами - минералогами.
Составление и подготовка к защите геологических отчетов.
Составление ТЭО временных разведочных кондиций.
Приобретение, продажа, сдача в аренду технических средств: бульдозеров, гусеничных вездеходов, тяжелого трала, автомобилей повышенной проходимости и пр. Транспортировка тяжелой техники и оборудования на большие расстояния.

Кратко об организации

Организация ООО "Сибирская геологическая компания" из Иркутска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Аренда спецтехники, Буровые работы, Инженерно-геологические изыскания. Фирму можно найти по адресу ул. Освобождения, 131 в Иркутске. Связаться с контактным лицом фирмы "Сибирская геологическая компания", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sibgk@sibgk.ru, через сайт sibgk.ru, с помощью телефона +7 (3952) 34-­66-­57.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 630453
Профсоюзная, 10/3
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 684180
Карла Либкнехта, 206а
Оставьте отзыв первым
транспортно-сервисная компания
+7 (3952) 688755
Дзержинского, 35
Оставьте отзыв первым
Широкий ассортимент пиломатериалов на складе в Иркутске
+7 (3952) 79-93-06
Байкальская, 202/14, цоколь
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 48-51-48
ул. Дорожная, д. 1