Баланс - Профит ООО

ООО Баланс - Профит
Бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+7 (495) 137-96-16
Охотничий проезд, д. 7, Истра, 143500
Охотничий проезд, д. 7
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Баланс - Профит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Баланс - Профит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет следующие виды услуг: Бухгалтерское обслуживание, восстановление учёта, нулевую отчётность, подготовка 3-НДФЛ, сдача отчетности в электронном виде по самым низким ценам (1й месяц бесплатно). За качество своей работы мы отвечаем в строгом соответствии с договором и законодательством Российской Федерации. Наши бухгалтера имеют 10-летний опыт. Мы никогда не исчезнем, мы никогда не заболеем, нам не нужны отгулы — Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Фото

Товары и услуги

Бухгалтерский учет
Нулевая отчетность
Расчет заработной платы
Кадровый учет
Восстановление учета
Сдача отчетность в электронном виде

Кратко об организации

Организация ООО Баланс - Профит из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Бухгалтерские услуги, Бухгалтерское сопровождение, Бухгалтерский аутсорсинг. Расположена по адресу Охотничий проезд, д. 7 в Истре. Связаться с представителем фирмы Баланс - Профит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 1379616, по e-mail balansprofit@yandex.ru, на сайте balansprofit.ru, в социальных сетях , .