Спец Бутик ООО

ООО Спец Бутик
В нашем магазине Спецодежда-Камуфляж Вы можете купить рабочую одежду
отзывов пока нет
+7 (925) 039-22-99
ул. Московская, д. 56, павильон Спец Одежда, Истра, 143500
ул. Московская, д. 56, павильон Спец Одежда
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!
    МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!

Отзывы о Спец Бутик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спец Бутик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спец Бутик - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, нацеленные помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности.
Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в головной офис Спец Бутик, который находится по адресу Московская область, Истра, улица Московская, дом 56, территория ТЦ "Грандсантехник" павильон Спец Од. Также у организации есть контактный телефон 7 (925) 0392299, на который Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения.
Компания Спец Бутик имеет свой сайт, на котором Вы можете найти более подробную информацию. Если Вы хотите связаться с организацией иначе, то для этого у них есть электронная почта, на которую вы можете написать. Для удобства общения организация Спец Бутик имеет профили в социальных сетях

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Спец Бутик из Истры может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Одежда для охранных структур. Расположена по адресу ул. Московская, д. 56, павильон Спец Одежда в Истре. Связаться с представителем фирмы Спец Бутик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Spec-butik@yandex.ru, при помощи телефона +7 (925) 0392299, через сети , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (499) 409-74-34
ул. Московская, д. 56, Гранд-Истра 2-й этаж.