Пансионат "Золотая Осень" АНО

АНО Пансионат "Золотая Осень"
Частный пансионат Золотая Осень г. Иваново
отзывов пока нет
+7 (4932) 210561
ул. Дзержинского, д. 13, Иваново, 153025
  • +7 (4932) 210561
  • +8 (908) 561-50-31

Сайт: pansionat37.ru

ул. Дзержинского, д. 13
Ивановская область, Иваново, Россия, 153025
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пансионат "Золотая Осень", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат "Золотая Осень", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный пансионат для пожилых людей «Золотая осень» – доверьте заботу о близких вам людях в добрые, внимательные и надежные руки!
Наш частный пансионат для пожилых людей находится в Иваново и открыт для всех тех, кто нуждается в качественной и профессиональной помощи и надлежащем уходе. Однако, он подойдет и тем, кто ищет частный пансионат для престарелых в Подмосковье.
Мы располагаем всем необходимым, чтобы обеспечить пожилым людям достойную жизнь, всячески проявляя о них заботу и оказывая внимание.
Услуги нашего частного пансионата могут вам понадобиться по разным причинам. В частности, вы можете привезти к нам своих родителей или пожилых близких родственников на небольшой промежуток времени, если вам вдруг срочно нужно будет уехать, а ваши родители или бабушка с дедушкой не могут обходиться без посторонней помощи.

Товары и услуги

1. Оснащенные всем необходимым просторные и уютные комнаты для проживания пожилых людей;
2. Комфортабельные зоны для общения и отдыха как внутри здания, так и вне его на территории пансионата;
3. Диетическое питание;
4. Обеспечение интереснейшего досуга;
5. Оказание необходимой медицинской и психологической помощи пожилым людям;
6. Доброжелательный, приветливый и заботливый персонал высокой квалификации и с богатым опытом работы по уходу за престарелыми людьми, который помогает обеспечить достойный уход за больными и пожилыми людьми.

Кратко об организации

Компания АНО Пансионат "Золотая Осень" из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, Пансионаты для престарелых и инвалидов, Специальные дома для одиноких престарелых. Располагается по адресу ул. Дзержинского, д. 13 в Иванове. Связаться с представителем компании Пансионат "Золотая Осень" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4932) 210561, +8 (908) 5615031, на сайте pansionat37.ru, в социальной сети , по e-mail Pansionat37@bk.ru.