Универсальные системы ООО

ООО Универсальные системы
Монтаж и обслуживание цифровых систем видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (4932) 341040
ул. Текстильщиков, д. 80, Иваново
  • +7 (4932) 341040 — ТЦ "Аксон"

Сайт: us37.ru

ул. Текстильщиков, д. 80
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Универсальные системы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Универсальные системы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
МАРТА
2018
Изображение новости

Компания "Универсальные системы" предоставляет спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых систем видеонаблюдения, комплексных систем контроля и управления доступом (домофоны, турникеты, шлагбаумы, биометрические системы и др.).

О компании

Компания "Универсальные системы" предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых системвидеонаблюдения, комплексных систем контроля и управления доступом (домофоны,турникеты, биометрические системы и др.), систем спутникового и эфирного телевидения, спутниковых мониторинговых систем, охранно-пожарных систем с оповещением по каналу GSM на объектах любой степени сложности.
Особое внимание компания уделяет системам ГЛОНАСС / GPS навигации, перспективным направлениям рынка систем безопасности: ip-видеонаблюдению, передаче видео-аудио сигнала по сети GSM.
Наши сотрудники имеют большой практический опыт работы. Мы всегда сможем подобрать для Вас оптимальное решение, поможем в выборе, объясним все нюансы и тонкости того или иного оборудования.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Универсальные системы из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Шлагбаумы автоматические, Домофонное оборудование, Системы автоматизированного проектирования. Находится по адресу ул. Текстильщиков, д. 80 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации Универсальные системы по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице us37.ru, письмом на адрес info@us37.ru, по номеру +7 (4932) 341040.