Комфорт строй ООО

ООО Комфорт строй
Ремонт квартир
отзывов пока нет
+7 (985) 449-52-74
ул. Трудовая, д. 25, Ивантеевка
ул. Трудовая, д. 25
Московская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Комфорт строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комфорт строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Комфорт строй» предлагает качественный ремонт квартиры «под ключ» в Москве и Подмосковье, включающий в себя отделку и благоустройство помещений. Мы выполняем весь комплекс сопутствующих работ — от закладки фундамента до вывоза строительного мусора. Таким образом, заказчик въезжает в полностью отделанное, чистое и уютное жилье, не тратя ни минуты своего времени на уборку. Мы можем предложить несколько видов ремонта «под ключ», выбор которых зависит от пожеланий и возможностей клиента:
косметический ремонт квартир;
ремонт квартир эконом-класса;
высококачественный элитный ремонт класса «люкс».
От того, какую именно услугу выберет заказчик, будет зависть перечень выполняемых нашими специалистами работ, их стоимость и сроки проведения. Ремонт «под ключ», как правило, включает в себя много разноплановых операций, однако обязательным его элементом является составление сметы. Та стоимость, которую указывают при ее подготовке наши специалисты, становится окончательной и не вырастет для клиента в процессе ремонта ни при каких обстоятельствах.
Вы всегда можете заказать ремонт квартиры «под ключ» у специалистов нашей компании и передать им ответственность за все этапы этого процесса. Комплексные ремонтно-строительные работы всегда требуют от мастеров разнообразных навыков и умений, которыми, порой, просто не располагает один исполнитель. Обратившись в компанию «Комфорт строй», клиенту не понадобится еще один подрядчик: в нашем штате есть профессионалы узких специальностей, способные выполнять все виды работ (отделочных, плотницких или сантехнических), которые могут потребоваться во время ремонта.

Товары и услуги

ремонт квартир,ремонт квартир в новостроек,ремонт ванной комнаты,ремонт кухни,ремонт балкона,ремонт домов.

Кратко об организации

Фирма ООО Комфорт строй из Ивантеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Ремонт квартир, Ремонт коттеджей, Ремонт квартир под ключ. Компанию можно найти по адресу ул. Трудовая, д. 25 в Ивантеевке. Связаться с представителем организации Комфорт строй по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (985) 4495274, в социальной сети , на сайте remontmd.ru, по e-mail info@remontmd.ru.

Похожие компании поблизости

Ремонт квартир ивантеевка
+7 (925) 842-12-93
Ул. Филатова, стр. 3
Оставьте отзыв первым
профессиональный безопасный монтаж натяжных потолков любой сложности "под ключ"
+7 (926) 702-77-62
ул Богданова, д. 13
Оставьте отзыв первым
Производство, продажа и установка входных металлических дверей
+7 (925) 611-13-11
ул. Хлебозаводская, д. 32, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир
+7 (495) 762-44-43
улица Хлебозаводская, дом 10
Продажа стройматериалов, сантехники, электрики, котельное оборудование.
+7 (962) 958-59-39
ул. Рощинская, д. 9
Оставьте отзыв первым
Норд Сервис занимается уборкой помещений различных направлений и классов, начиная от уборки офисов до уборки квартир и коттеджей.
+7 (800) 250-10-66
Фабричный проезд, д. 1, к. 40, офис 212