Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике

 Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике
отзывов пока нет
+7 (3412) 68-07-44
Бородина улица, 21, оф. № 516, Ижевск, 426011
  • +7 (3412) 68-07-44
  • +7 (3412) 68-33-46

Сайт: git18.rostrud.ru

Бородина улица, 21, оф. № 516
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426011
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я работаю акушеркой в родильном доме и мы( акушерки) периодически сопровождаем беременных женщин в столичные роддома республики,причём приходится сопровождать на частных машинах,а не на специальном мед.транспорте,потому что у больницы нет средств на оплату мед.транспорта(такие доводы у руководства).У меня такие вопросы :должна ли я средний мед. работник сопровождать беременных,должны ли мне оплачивать эту работу в двойном размере,даже если поездка совпадает в рабочую смену,должен ли работодатель страховать жизнь работника в таких случаях???

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Производится ли премиальная выплата к 8 марта для работников муниципального образовательного учреждения? А выплаты надбавок за высокую результативность: участие в республиканских конкурсах, международных конкурсах, ремонт участка и.т.д.?

Аватар пользователя ольга
ольга

я работаю продавцом и мой директор заставляет оплатить просроченный товар,имеет ли она на это право и обязанна ли я этот товар оплачивать,если отовар стоял на витрине и не продался,а не пролежал где то на складе?

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Вместе с другом устроились на работу в ООО "Персонал плюс" (юр.адрес: УР, Можгинский р-н, с. Пычас, ул. Кирова,13; фактический адрес:УР, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 2. Директор - Ажимова Д.Н.). Данная организация занимается подбором персонала для различных предприятий. Нас направили на работу в ОАО "Зеленодольский фанерный завод". Работа носила вахтовый характер 60/30. Проезд мы оплатили сами. При приезде у нас забрали трудовые книжки для официального внесения записи о трудовой деятельности. Несмотря на то, что в Трудовом договоре было указано, что мы получаем зарплату 2 раза в месяц, деньги выплачены небыли. Работали с 25.09.2015 по 20.11.2015. На наши просьбы выплатить зарплату, вернуть трудовые книжки, а также предоставить все документы, связанные с трудовой деятельностью не получили никакого отклика. В настоящее время не имеем возможности официально трудоустроиться из-за отсутствия трудовых. Каковы должны быть наши дальнейшие действия? В какой суд обращаться: по юридическому адресу или по фактическому адресу? Уведомления о том, что мы делали запрос в ООО имеются. По телефону общаться они не хотят, просто бросают трубку или разговаривают по-хамски. Мы сами не из Удмуртии, объявление о найме нашли через авито.

Аватар пользователя елена
елена

медицинским работникам установлены дежурства на дому, данная выплата носит систематический характер. в 922 Постановлении по расчету среднего заработка не указано включается ли данная выплата в расчет отпускных, больничных, командировочных

Аватар пользователя Дерюшева Надежда Пиминовна
Дерюшева Надежда Пиминовна

Ваш беспокоит работодатель. Столкнулись со следующей проблемой: работник нашей организации находится без сознания после черепно -мозговой травмы. У него есть неполученная зарплата и пособие по нетрудоспособности. Как мы можем выплатить данные суммы его гражданской супруге наличные деньги из кассы? Доверенность он выдать не может. Грозит ли нам ответственность за несвоевременно выплаченную зарплату?

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый вечер!В ЖК дали справку на легкий труд по беременности (работаю старшим кассиром).На работе сказали,что легкого труда у них нет,предложили работу в отделе кадров.Но у них график с 9:00-18:00,а я работала с 8:00-17:00.Сказали,что такой график они предоставить не могут.И так я сижу с 11.01.16 дома.Зарплату не платят. Никто не интересуется где я и что со мной?(хотя зачем им это).Сегодня звонила в ОУП,сказали,что график они мне согласовали давно,но я об этом почему-то не знаю.В табеле ставят НН. Подскажите, пожалуйста, как быть? Идти в инспекцию по ОТ и в прокуратуру? И еще такой вопрос.Могу ли я взять до декрета отпуск 28 дней (декрет с 08.04.16)? В ОУП сказали,что за этот год у меня 4 дня отпуска,хотя я читала,что должны дать полный отпуск независимо от отработанного времени с прошлого отпуска.Спасибо!

Аватар пользователя Тимченко Ольга Сергеевпа
Тимченко Ольга Сергеевпа

Здравствуйте. Вкратце: проработав у работодателя 3 мес. и не получив официального трудоустройства, решила уйти. Нашла другое место и сообщила работодателю.Просили отработать 2 недели-отказалась. З/пл. получали каждую неднлю. За последнюю я не получила-сказали после ревизии. Через неделю пригласили на ревизию. Посчитали-недостача! Нас в смене трое и еще приходят продавцы из др. магазинов ( на подмену-нас должно быть 4) Все з/пл. получили,а мне не дают.Как быть.... куда обращаться? Работа по 12 часов 20 дней в месяц.

Аватар пользователя руслан
руслан

Здравствуйте! История такая. Моя жена проработала в ГБ1 г.Воткинска 15 лет. Их штат сокращают т.е. глазное отделение закрывают. Приказ с 1 октября 2015г. 2 месяца она еще будет работать, но этот приказ она и в глаза не видела. Ей предложили другое место в этой же больнице и дали сутки на размышление( начальству видите ли надо знать кто куда пойдет).Пожалуйста напишите всю процедуру увольнения по моей теме и что ей делать? Спасибо.

Аватар пользователя Василиса Мякишева
Василиса Мякишева

День добрый !Подскажите пож-та ! Я з.п не получала с января месяца, не получила и отпускные и декретные (( ссылаются на кризис денег НЕТ. ...как правильно и что можно сделать в этой ситуации???

Аватар пользователя Григорьева
Григорьева

Я работаю участковым терапевтом. Непрерывный прием больных с 8.00 -13.00. -8.00, 8.15, 8,30 и так до 13.00 .Перерыва техно- логического нет Нет возможности посетить туалет или даже выпить глоток воды,в таком случае это будет за счет больного. Шум , скандал, жалобы. Хотя , можно сказать, вполне обоснованны, так как больной записан на строго определенное время. На каждого больного отводится 15 минут, из которых свободного времени не остается. Врач - не робот. И физиологические потребности у него есть ! Почему во всех службах, связанных с непрерывным приемом людей (кассы, ...) предусмотрен технологический перерыв. У врача - нет, не предусмотрен. Почему???

Аватар пользователя Анис
Анис

Работаю на предприятии ИЖГЭТ водителем грузового автомобиля грузоподъемностью более 10 тонн, До 2015 года пользовался дополнительным отпуском 12 дней. В 2015 году провели (как потом стало известно)аттестацию рабочих мест, дали ознакомиться, сказали что данная профессия(работа) не относится к работе с вредными и опасными условиями труда и дополнительного отпуска лишили, хотя в работе ничего не изменилось в лучшую сторону. Насколько правомерно действие работодателя? Местный отдел охраны труда никаких пояснений не дает.Спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте!у меня такой вопрос:в какие сроки работодатель должен произвести со мной полный расчет после прекращения трудового договора по соглашению сторон.Известил об увольнении за 2 недели,написал заявление.Последний рабочий день был 22.06.15.Расчет со мной не произведен.Прав ли работодатель,ссылаясь на отсутствие денежных средств на выплату?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Хотелось -бы узнать время и кабинет куда можно прийти и подать жалобу .На невыплату зарплаты и можно-ли записаться на прием и куда и к комму !Буду признателен за ответ.

Аватар пользователя александра
александра

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3лет,от других работников узнала,что предприятие где я работала ликвидируется.Мне об этом не сообщили,пришлось звонить самой узнавать,предлагают уволиться по соглашению сторон.Скажите как будет правильно и выгоднее для меня ,должны ли произвести какие нибудь выплаты,кроме отпускных

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. у меня с мамой возник такой вопрос. мама работает ОАО Птицефабрика Вараксино, у них в цехе сортировки полное сокращение штата, каждому сотруднику организации пришло официальное письмо что у сотрудника последняя рабочая смена 28.11.14, сегодня выясняется, что у них последняя смена будет 30.10.14, и 1 месяц в период с 31.10.14-28.11.14 они будут сидеть дома без содержания, затем в ноябре они встают на биржу труда. вопрос: вот такой поступок организации законный или нет? ведь в бумагах у них было написано что они работают до 28.11 14 г., а ведь у людей семьи, дети, кредиты и т.д., а их просто напросто организация кидает.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. Прошу сообщить каким образом должно проходить на предприятии обучение по охране труда? Возможно ли сотрудников обязать самостоятельному обучению?

О компании

Режим работы Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике:

Пн-Чт: 08:30 - 17:30;

Пт: 08:30 - 16:15.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике из Ижевска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техника безопасности и охрана труда. Компанию можно найти по адресу Бородина улица, 21, оф. № 516 в Ижевске. Связаться с представителем организации Государственная инспекция труда в Удмуртской Республике по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте git18.rostrud.ru, по телефонам +7 (3412) 68-07-44, +7 (3412) 68-33-46, по e-mail git18@rostrud.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 554752
Дзержинского проезд, 5В
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 495356
Новоажимова улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 577732
Дзержинского улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 239038
Кирова улица, 108
Оставьте отзыв первым
Охрана труда, пожарная безопасность, изготовление планов эвакуации
+7 (341) 231-02-00
ул. 50 лет Октября д. 6а