Отопление даром ООО

ООО Отопление даром
Все для отопления и водоснабжения.
отзывов пока нет
+7 (3412) 773850
Ул. Пойма, 17, Строительная ярмарка, 3 ряд, 12 место, Ижевск
  • +7 (3412) 773850

Сайт: otoplenie-darom.ru

Ул. Пойма, 17, Строительная ярмарка, 3 ряд, 12 место
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы о Отопление даром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отопление даром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ОТОПЛЕНИЕ даром» предлагает стальные панельные радиаторы «Лидея» (Lidea), Прадо(Prado), BUDERUS (Будерус) по оптовым ценам. Качество исполнения, высокая теплоотдача, современный дизайн. Складское наличие, минимальные сроки под заказ. Строительным, торгующим и монтажным организациям предусмотрена система скидок. Пригашаем к сотрудничеству.
А так же мы продаем алюминиевые и биметаллические радиаторы, котлы газовые отопительные (BOSH, Elsotherm, Electrolux. Protherm, Viadrus, Attack, Данко, Лемакс), водонагреватели электрические (Elsotherm Garanterm, Ariston, Haier), конвекторы электрические (ETALON, Ballu, Делсот ), стабилизаторы, счётчики воды и газа, насосы, трубы и фитинги, тёплые полы, полотенцесушители.
Отправьте нам на эл. почту Вашу заявку или спецификацию, проект или счет от другого поставщика и менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время с наиболее выгодным для Вас предложением.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Отопление даром из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Водонагреватели, бойлеры, Товары для подводного плавания. Фирму можно найти по адресу Ул. Пойма, 17, Строительная ярмарка, 3 ряд, 12 место в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Отопление даром, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте OTOPLENIE-DAROM@yandex.ru, через сайт otoplenie-darom.ru, с помощью телефона +7 (3412) 773850.