ПЛАД, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

 ПЛАД, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
проектирование, монтаж, обслуживание спутниковых, индивидуальных и коллективных антенн, систем видеонаблюдения, видеодомофонов, охранно-пожарной сигнализации, электроизмерительные и монтажные работы, техобслуживание электрооборудования внутренних эле
отзывов пока нет
+7 (3412) 422600
Карла Маркса улица, 434, Ижевск, 426011
  • +7 (3412) 422600
  • +7 (3412) 424800

Сайт: www.plad.ru

Карла Маркса улица, 434
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426011
Показать на карте

Отзывы о ПЛАД, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЛАД, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Антенны, волновые излучатели и коллекторы, Антенны спутниковой связи, Антенны радиовещательные и телевещательные, Антенны централизованные коллективного пользования, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке телевизионных антенн, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Спутниковые индивидуальные приемные устройства, тарелочные антенны и принадлежности - торговые поставки
Проектирование, монтаж, обслуживание спутниковых, индивидуальных и коллективных антенн, систем видеонаблюдения, видеодомофонов, охранно-пожарной сигнализации. Электроизмерительные и монтажные работы. Техобслуживание электрооборудования внутренних электрических, телевизионных и радиосетей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПЛАД, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обслуживание домофонов. Расположена по адресу Карла Маркса улица, 434 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы ПЛАД, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73412422600, 73412424800, на официальном сайте www.plad.ru.