Гусиноозерский противотуберкулезный диспансер

 Гусиноозерский противотуберкулезный диспансер
отзывов пока нет
+7 (30145) 42779
п. Гусиноозерск, ул. Степная, 11, Кабанск
  • +7 (30145) 42779

Сайт: rkptd.ru

п. Гусиноозерск, ул. Степная, 11
Республика Бурятия, Кабанск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гусиноозерский противотуберкулезный диспансер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гусиноозерский противотуберкулезный диспансер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

ООО «ПРОМЭК» (Россия, г.Санкт-Петербург) – производитель и поставщик фильтров и фильтрующих элементов в ДВС предлагает к поставке следующую продукцию: - фильтры на Камаз, Маз, Белаз, Урал, Краз, Паз, ГАЗ (дв.Cummins)... - фильты на технику : МТЗ, ХТЗ, Гомсельмаш, Ростсельмаш, ПТЗ, ВгТЗ, ЧТЗ, ЧЗПТ, МКСМ, ММЗ - фильтры на технику: Buhler, Terrion, Vector, Acros, Палессе… - фильтры на Linda. Danfoss - фильтры Sofima (аналоги фирмы Hydac) - фильтры для гидроманипуляторов Palfinger... - фильтры Реготмас - фильтры для Соломбальской и Велмашевской гидравлики. - фильтры на CASE,NEW HOLLAND, CLAAS, CATERPILLAR, KOMATSU, WIRTGEN, LIEBHERR… - фильтры Donaldson, Fleetqurd, Filtron,Goodwil,Ufi, Baldwin, Luber-finer РЕКОМЕНДАЦИЯ РОСТСЕЛЬМАША!!!! Доставка продукции производится несколькими путями: 1. Вагоном 2. Контейнером 3. Транспортной компанией Гибкая система оплаты!!! Надеемся на сотрудничество! фильтры на технику, большой ассортимент, наличие на складе, оперативная отгрузка

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Гусиноозерский противотуберкулезный диспансер из Кабанска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Противотуберкулезные диспансеры. Расположена по адресу п. Гусиноозерск, ул. Степная, 11 в Кабанске. Связаться с представителем фирмы Гусиноозерский противотуберкулезный диспансер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gptd99@mail.ru, при помощи телефона +7 (30145) 42779, на официальном сайте rkptd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (30138) 73762
п. Селенгинск, ул. Комсомольская, 59