Беар ООО

ООО Беар
Металлические входные двери и ворота
отзывов пока нет
+7 (401) 240-01-35
ул. Промышленная, д. 1, Калининград
ул. Промышленная, д. 1
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Беар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Беар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Куда можно обратиться о нанесённых ущерба и издевательства вашей компании?кто ответит о нанесённых ущерба при установки уже третьей бракованный двери?

О компании

Компания «Беар» занимается производством, монтажом и обслуживанием дверных и воротных конструкций. Все изделия соответствуют необходимым стандартам и отличному качеству. В магазине представлен широкий ряд дверей от типовых до эксклюзивный моделей. Также продукция выполняется на заказ с учетом пожеланий клиента. Опытные специалисты проведут замеры, доставят и установят двери или воротные системы. Предоставляется гарантия на монтаж конструкций сроком на пять лет. Доступные цены, качественная работа, выгодные условия!

Кратко об организации

Фирма ООО Беар из Калининграда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Двери и комплектующие. Компанию можно найти по адресу ул. Промышленная, д. 1 в Калининграде. Связаться с представителем организации Беар по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bear-zapad.ru, по телефону +7 (401) 2400135, по e-mail info@bear-doors.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лики невидимки под плитку и под покраску
+7 (952) 050-02-60
проспект А.Невского
Оставьте отзыв первым
Каталог дверей
+7 (968) 598-28-32
Московский проспект, 174