ОПТИМ ООО

ООО ОПТИМ
производство дверей
отзывов пока нет
+7 (40152) 22566
Третьяковская улица, 2, Калининград, 236023
Третьяковская улица, 2
Калининградская область, Калининград, Россия, 236023
Показать на карте

Отзывы о ОПТИМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТИМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Рамы из пластика для дверей и окон, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические наружные входные, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Двери, оконные блоки, слуховые окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика - торговые поставки
Производство дверей по американской технологии из американских комплектующих. Производство и продажа дверных блоков из МДФ. Металлообработка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ОПТИМ из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство дверей. Расположена по адресу Третьяковская улица, 2 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы ОПТИМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74015222566.