Открытая Европа

 Открытая Европа
Визы, Страхование, Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (911) 850-30-30
ул. Куйбышева, д. 91 - 91 а, Калининград, 236038
ул. Куйбышева, д. 91 - 91 а
Калининградская область, Калининград, Россия, 236038
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 18 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Открытая Европа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Открытая Европа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В большинстве стран установлен визовый режим пересечения границы, и основным документом, позволяющим пересечь границу, является виза. Мы с радостью готовы оказать вам помощь в получении и оформлении визы в Калининграде.
Нужно срочно оформить визу? С нашей помощью вы не только сможете быстро подготовить пакет документов на многократную шенгенскую визу, но и получить приглашение-основание для ее выдачи и подтверждения цели поездки на границе.
Помимо оформления виз, компания «Открытая Европа» оказывает услуги по оформлению страховых медицинских полисов, которые необходимы выезжающим за рубеж. Колоссальный опыт работы с консульствами разных стран позволяет решать самые сложные задачи.

Полный спектр наших услуг представлен ниже:
оформление шенгенских виз;
страхование (Зеленые карты, ВЗР, ОСАГО);
заполнение анкет (визы, УТД, паспорт);
фото на документы;
документальные услуги;
заказ авиабилетов;
бронирование отелей.

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество подготовки всех документов. У нас вы можете всегда быстро оформить визу в Калининграде и получить подробную консультацию по всем услугам.
Для того чтобы узнать, как получить визу в Калининграде и сколько это будет стоить, позвоните по телефонам указанным в контактах. Или оставьте заявку на сайте.

Кратко об организации

Фирма Открытая Европа из Калининграда предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Визовая поддержка, Страхование туристов. Компанию можно найти по адресу ул. Куйбышева, д. 91 - 91 а в Калининграде. Связаться с представителем организации Открытая Европа по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте открытаяевропа.рф, по телефонам +7 (911) 8503030, +7 (4012) 508-366, по e-mail oe39@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автострахование в калининграде Зеленая Карта, ОСАГО.
+7 (952) 114-00-23
ул. Ручейная, д. 2 а