"В. Роллер" ООО

ООО "В. Роллер"
Гостиница - общежитие эконом-класса
отзывов пока нет
+7 (911) 482-19-00
Переулок Шатурский, 9, Калининград, 238310
Переулок Шатурский, 9
Калининградская область, Калининград, Россия, 238310
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы о "В. Роллер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "В. Роллер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы ищете общежитие для рабочих, занятых на строительных объектах Калининграда и области или любом другом бизнесе, компания «В.Ролеер» готова решить эту задачу быстро, эффективно и совсем недорого! Большой опыт, профессиональный коллектив и отличный выбор предлагаемых условий проживания – вот что помогает нам быть впереди.

Отличительные особенности нашего общежития
Мы стараемся делать всё для того, чтобы проживание местных или приезжих рабочих в общежитии было максимально удобным и комфортным. Поэтому предлагаем действительно качественное размещение в уютных и чистых номерах. У нас всегда строжайшим образом соблюдается сухой закон. Это гарантирует хороший отдых работников - следовательно, и эффективный труд. В общежитиях имеются стиральные машины, утюги, гладильные доски, платежные терминалы, бесплатно предоставляется постельное бельё. В здании произведен капитальный ремонт, все абсолютно новое: мебель, сантехника, кровати и т.д. В комнате отдыха можно воспользоваться бесплатным wi-fi. Круглосуточная подача горячей/холодной воды в просторных душевых. Кухня с микроволновой печью, мощными электроплитами. Возможность проводить оплату за проживание удобным для Вас способом (наличным/безналичным расчетом). Вежливый персонал обеспечит индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Кроме того, общежитие находится в непосредственной близости от транспортной остановки и основных объектов инфраструктуры - магазинов, столовых, парикмахерских и т.д. Оказываем помощь с регистрацией в УФМС. На страже порядка и безопасности лицензированная охрана. Здание полностью соответствует строгим санитарно-эпидемиологическим и пожарным нормам.
Корпоративным клиентам, которые снимают у нас общежитие для рабочих, мы можем предложить комплекс услуг. Мы организуем питание для работников предприятий, а также трансферы между общежитием и местом работы в оба направления.
Заселяйте персонал - и будьте уверены в его абсолютной лояльности к Вам как к умному и заботливому руководителю!

Товары и услуги

- комфортабельные номера;
- постельное белье;
- раздельные и смежные санузлы, душевые;
- камера хранения багажа и ценных вещей;
- охраняемая парковка.

Кратко об организации

Компания ООО "В. Роллер" из Калининграда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы. Организацию можно найти по адресу Переулок Шатурский, 9 в Калининграде. Связаться с контактным лицом компании "В. Роллер" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (911) 4821900, письмом на адрес strazd@mail.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (4012) 710812
Генерала Толстикова, 15/2
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (4012) 365367
Достоевского, 22а
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (4012) 340000
Верхнеозёрная, 26
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (4012) 467652
Московский проспект, 184
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (909) 794-10-27
Тургенева, 32а
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (4012) 596430
Московский проспект, 52