Порт Камбарка АО

АО Порт Камбарка
Погрузо-разгрузочные работы, перевалка и хранение сыпучих грузов, добыча ПГС.
отзывов пока нет
+7 (34153) 38045
ул. Нижнекамская, д. 2, Камбарка, 427958
ул. Нижнекамская, д. 2
Удмуртская республика, Камбарка, Россия, 427958
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Порт Камбарка, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Порт Камбарка, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Порт на реке Кама. Добыча ПГС (песчано гравийной меси) и её реализация. Виды сыпучих грузов (щебня, угля, ПГС, гипсового камня, и др.), виды тарно-штучных грузов (длинномерный металл, листовой металл, трубы и др.). Хранение и перевалка грузов с ж/д на склад; ж/д на речное/морское судно; на автотранспорт. Удобные подъездные пути с выходом на Горьковскую ж/дорогу. Логистика на пять морей.

Фото

Товары и услуги

Погрузо-разгрузочные работы сыпучих и тарноштучных грузов, через ж/д транспорт, автотранспорт, суда река/море плавания. добыча и реализация ПГС.

Кратко об организации

Организация АО Порт Камбарка из Камбарки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Речные порты. Расположена по адресу ул. Нижнекамская, д. 2 в Камбарке. Связаться с представителем фирмы Порт Камбарка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kambarka_port@bk.ru, при помощи телефона +7 (34153) 38045, на официальном сайте www.mechel.ru.