БудМеталПодилля, ЧП

БудМеталПодилля, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 376-12-05
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Драй Хмары 19, Каменец-Подольский
  • +380 (50) 376-12-05 — Дирекция

Сайт: 169166.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Драй Хмары 19
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о БудМеталПодилля, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БудМеталПодилля, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП «БудМеталПодилля» занимается продажей декоративных кованых элементов (пики, завитки, декоративные листья), которые импортируем из Польши (Polswat) и поставляем различным предприятиям в разных уголках Украины, а также сетям строительных гипермаркетов.
Расстояние не является существенным признаком проблемы так как существует значительное количество перевозчиков таких как "Новая Почта", "Ночной экспресс", "САТ" и др.., А кованые элементы все больше набирают спрос.
Мы диктуем низкую ценовую политику и считаем, что одним из условий успешного бизнеса является взаимодействие с надежными партнерами, которые благодаря своему профессионализму и стремлению к наивысших результатов, помогают решать трудные задачи и, рука об руку, развиваясь и совершенствуясь, достигать поставленных целей.
Выражаю надежду, что в будущем нам удастся создать крепкие партнерские отношения на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей.
Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!
С уважением,
Ковальский Александр Игоревич!

Добавить фото

Товары и услуги

- Поковки и штамповки.

Кратко об организации

Фирма БудМеталПодилля, ЧП из Каменец-Подольского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлы и сплавы. Находится по адресу Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Драй Хмары 19 в Каменец-Подольском. Связаться с контактным лицом организации БудМеталПодилля, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 169166.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 3761205.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 834-85-61
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул.Солнечная, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 699-27-72
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Каменец-Подольский
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 821-65-70
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,проспект Грушевского, 1/14