Охранно - Розыскное предприятие ООО

ООО Охранно - Розыскное предприятие
Окозание всех видов охранных услуг.
отзывов пока нет
+7 (928) 196-53-53
ул. Центральная, дом 16, Каменоломни, 346480
  • +7 (928) 196-53-53
ул. Центральная, дом 16
Ростовская область, Каменоломни, Россия, 346480
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Охранно - Розыскное предприятие, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Охранно - Розыскное предприятие, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рынок охранных услуг Ростовской области необычайно широк, сайты и доски объявлений пестрят яркими вывесками, призывающими сотрудничать с тем или иным ЧОПом. Казалось бы, все просто: клиент получает защиту, а охранное агентство – деньги, все довольны и счастливы. На практике так бывает далеко не всегда. Подавляющее большинство охранных предприятий, работающих сегодня в области и г.Ростове-на-Дону не уделяют должного внимания уровню квалификации своего персонала, что может привести к серьезным проблемам при возникновении внештатной ситуации. Некомпетентный сотрудник вряд ли сможет обеспечить безопасность объекта, и мы сейчас говорим не только об отсутствии каких-либо физических навыков. Многие не чистые на руку организации принимают на работу людей, абсолютно не заботясь об их трудовой деятельности в прошлом. Подобные «охранники» в лучшем случае будут бездействовать, а в худшем – тащить все, что плохо лежит. Как же быть в подобной ситуации рядовому предпринимателю? Как обеспечить сохранность продукции и безопасность сотрудников? Ответ один – работать только с профессионалами, которых сейчас на рынке очень мало.
Первостепенным фактором, определяющим надежность того или иного охранного предприятия является его компетентность. Чем она выше, тем более серьезные объекты будут доверены организации. Компания «Охранно-розыскного предприятия» обеспечивает безопасность целому ряду важнейших государственных предприятий на территории не только Ростова-на-Дону, но и области. Наше компания полностью соответствует всем государственным требованиям, что позволяет ему осуществлять свою деятельность на федеральном уровне.
В нашей организации трудятся только высококвалифицированные сотрудники имеющие опыт работы в органах МВД и ФСБ, регулярно подтверждающие свое мастерство сдачей экзаменов и нормативов, как рядовые сотрудники, так и руководство компании. Каждый работник – истинный профессионал своего дела, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту. Наши люди доказывают свое мастерство не словами, а конкретными действиями.
– Мы крайне требовательно относимся к своей работе, выполняем ее ответственно и максимально качественно. Предприятия уделяет внимание каждому сотруднику, мы уверены в любом из наших работников.
– Высокий уровень сервиса. Времена, когда охранник ассоциировался с накачанным вышибалой давно прошли. Весь наш персонал способен не только выполнять основные функции но и прейти на помощь любому не в рабочее время. Все сотрудники службы безопасности тактичны и всегда готовы порадовать клиента высоким уровнем сервиса.
– Технологическое оснащение. Каждый охранник оснащен современными средствами защиты, которые позволяют быстро справиться с любыми трудностями. Более того, круглосуточно работает дежурная часть, координирующая действия персонала при возникновении непредвиденных обстоятельств.
- Сотрудники технического отдела ежегодно выезжают на международные выставки, где знакомятся со всеми новинками систем безопасности и могут их предложить нашим клиентам.
– Широкий список оказываемых услуг. Наша компания готова предложить своим клиентам наиболее полный комплекс мероприятий связанных с охраной и безопасностью: физическая охрана объекта, сопровождение груза, охрана массовых мероприятий, пультовая охрана и т.д.

Товары и услуги

Сигнализация, Тревожная кнопка, ЧОП, Охранная сигнализация, Пожарная сигнализация, Монтаж систем безопасности, Пультовая охрана, Видеонаблюдение, Система контроля доступа, Физическая охрана, Постовая охрана, Сопровождение груза, Охрана объекта, Охранные системы, Охрана имущества, Охрана производственного предприятия, Охрана офиса, Охрана строительной площадки, Охрана магазина, Охрана торговой площади, Охрана банка, Охрана склада, Частное охранное агентство, Мониторинг объектов, Охрана школы, Охрана ресторана, Охрана бара, Охрана кафе, Охрана ночного клуба, Охрана бизнес центра, Охрана торгового центра, Охрана коттеджа, Охрана дома, Сигнализация, Охрана квартиры, Охрана фитнес центра, Охрана жилого дома, Охрана автостоянки, Охрана массовых мероприятий, Охрана квартиры, Инкассация, Охрана VIP персон.

Виды работ по повышению уровня безопасности предприятий и частных лиц, интегрирование существующих систем в вновь создаваемую систему или ранее установленную систему.
Создание единого центра по контролю и отображению за состоянием объектов (центр сбора, обработки информации и принятия оперативного решения).
Создание системы
Создание видеостены на которой будет отображаться состояние систем:
- видеонаблюдения, определение номеров автотранспорта, определение лиц (свой-чужой);
- пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, систем пожаротушения;
- охранной сигнализации, контроля и управления доступом, досмотровой системы (шлюзовой кабины, сканирующего оборудования), системы периметральной охраны;
- системы противодействия терроризму (досмотровое оборудование, определение ВВ, СДЯВ и тд. и тп.);
- технические системы преятствующие свободному бес контрольному перемещению автотранспорта (шлагбаумы, противотаранные устройства, противотаранные ворота ид и тп).

Выполнение вышеперечисленных видов работ с нуля с момента составления задания, определения угроз и принятие мер по недопущению происшествий.
- проектирование и монтаж пожарной, охранной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре;
- проектирование и монтаж систем пожаротушения (порошковое, аэрозольное, газовое, водяное)
- проектирование и монтаж систем контроля и управления доступом (по видам идентификации, карточка + код + отпечаток пальца + сетчатка глаз);
- контроль доступа для объектов школа, детский садик, офис, предприятие;
- проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и охраны периметра (досмотровое оборудование, программно-технический комплекс автоматизации и контроля за перемещением делящихся и радиоактивных материалов, взрывчатых веществ, сильно действующих ядовитых веществ);
- проект и монтаж структурированной кабельной сети (СКС) и локально вычислительной сети (ЛВС);
- расчёт времени эвакуации;
- определение категорий помещений и установок по взрывопожарной и пожарной опасности;
- изготовление планов эвакуации;
- монтаж противопожарных дверей.

Кратко об организации

Фирма ООО Охранно - Розыскное предприятие из Каменоломен предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Установка пожарно-охранных сигнализаций, Охранные предприятия. Находится по адресу ул. Центральная, дом 16 в Каменоломнях. Связаться с контактным лицом организации Охранно - Розыскное предприятие по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ORP-OXRANA@YANDEX.RU, KalininRoman1983@yandex.ru, ORP-OXRANA@mail.ru, по номеру +7 (928) 1965353.