Шоколадный фонтан

 Шоколадный фонтан
Фонтан для напитков
отзывов пока нет
+7 (951) 527-28-23
ул.Героев-Пионеров, дом 79/40, Каменск-Шахтинский, 347800
  • +7 (951) 527-28-23
ул.Героев-Пионеров, дом 79/40
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия, 347800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Шоколадный фонтан

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шоколадный фонтан. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Согласитесь, что праздник запоминается эффектными моментами,
а именно такими являются шоколадный фонтан и фонтан для любых негазированных напитков-от алкогольных до безалкогольных!
Шоколадный фонтан - это установка с непрерывно циркулирующим растопленным шоколадом.Вокруг фонтана выложено ассорти из свежих фруктов
- каждый участник праздника может взять шпажкой свой любимый фрукт и обмокнуть его в шоколад, получив вкуснейший десерт!
Хит любого праздничного мероприятия будь то детское День рождение, юбилей, свадьба, банкет или фуршет- это Фонтан для напитков и Шоколадный фонтан - лучшая идея для вашего праздника.
Удовольствие, от которого все будут в восторге! Шоколад любой на выбор, фрукты на ваше усмотрение! Аренда возможна на весь вечер торжества и по часовая аренда!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Шоколадный фонтан из Каменск-Шахтинского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аренда развлекательного и игрового оборудования. Фирму можно найти по адресу ул.Героев-Пионеров, дом 79/40 в Каменск-Шахтинском. Связаться с контактным лицом фирмы Шоколадный фонтан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mamomtova769@mail.ru, с помощью телефона +7 (951) 5272823.