+7 (7212) 504050
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., г. Караганда, Караганда
  • +7 (7212) 504050 — Дирекция

Сайт: 2888.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., г. Караганда
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

О компании

Flip.kz — магазин книг, игрушек, видео на DVD и программ c доставкой по Казахстану
Добро пожаловать на страницы интернет-магазина Flip.kz! Здесь вы найдете много увлекательных и интересных предметов как для себя, так и в подарок вашим друзьям, близким и знакомым.
Широкий ассортимент книг порадует любого читателя. Интерфейс нашего интернет-магазина очень удобен и включает в себя такие подразделы, как книжные новинки, где вы без труда сможете ознакомиться с самыми последними литературными произведениями всех направлений; раздел художественной литературы, где представлен полный спектр авторов, работающих в этом жанре, от классики до современности; раздел деловой литературы — здесь вы сможете найти издания по интересующим вас темам, например экономика, психология, маркетинг и т. д. Особое внимание хотелось бы уделить разделу «Литература Казахстана». Здесь представлен полный спектр казахстанских авторов, книги о Казахстане и быте казахов и многое другое, связанное непосредственно с Казахстаном. Этот раздел уникален в своем роде, поскольку только у нас мы делаем специальную подборку литературы, которая касается именно нас с вами! Кстати, выбрав ту или иную книгу, вы можете ознакомиться с кратким описанием книги, почитать отзывы других читателей и оставить свой! А если вам не очень хочется читать или вы хотите, чтобы ваши глаза отдохнули, то всегда найдется альтернатива. В нашем интернет-магазине довольно широкий выбор аудиокниг — они очень удобны в дальних поездках, в автомобиле, поезде! Достаточно иметь устройство, воспроизводящее цифровой звук, — и вы можете погрузиться в атмосферу вашей любимой книги.
Кстати, о цифровых устройствах: помимо большого выбора аудиокниг у нас еще огромнейший выбор видеофильмов! Раздел видео тоже включает в себя несколько категорий для удобства выбора. Это новинки видео, где представлены все самые последние кинофильмы, вышедшие на DVD, в отличном качестве. Раздел художественных фильмов включает в себя все жанры, от романтической комедии до самых страшных фильмов ужаса, а любители старых кинолент тоже могут найти себе фильм по душе. И, конечно же, мы позаботились о любителях сериалов и создали отличную подборку отечественных и зарубежных сериалов. Кроме того, есть раздел документального видео, он содержит исторические фильмы, фильмы о жизни различных людей, фильмы, посвященные путешествиям по разным странам, и многое другое.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пираты. Книга 1. Остров Демона.

Кратко об организации

Компания Flip.kz (Флип кз), ИП из Караганды предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Печатная продукция. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., г. Караганда в Караганде. Связаться с контактным лицом компании Flip.kz (Флип кз), ИП по всем вопросам вы можете через сайт 2888.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7212) 504050.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 438045
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100019, ул. Защитная, 40/2
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 477982
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул. Комисарова 6
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 320565
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100008, ул.Терешковой, 1 Б
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 972592
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,Бензинная, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 413570
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,В.-Интернационалистов, 31, оф. 222, ТЦ "Asia" +
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 563335
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,Гоголя, 31