Кашира - центр ООО

ООО Кашира - центр
Строительство домов
отзывов пока нет
+7 (903) 124-23-06
ул. Советская, д. 1, оф. 203, Кашира
ул. Советская, д. 1, оф. 203
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Кашира - центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кашира - центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы желаете жить в своём собственном доме на огороженной территории, с видом на реку Ока, то ознакомьтесь с данной информацией.

zakat na reke

В городе Кашира Московской области на обособленном земельном участке площадью 17,6 Га, кадастровый номер: 50:37:0000000:7809, выделенном для малоэтажного жилищного строительства, в экологически чистом месте Московской области начато строительство коттеджного посёлка. Земельный участок расположен в черте города. Назначение земель — земли населённых пунктов.

Проектом застройки предусмотрено строительство различных типов домов:

— трёхэтажные дома квартирного типа, состоящие из одно и двухкомнатных квартир;
— дуплексы (сблокированные дома);
— коттеджи.

Охраняемый коттеджный посёлок «Кашира-Центр» состоит из 128 жилых домов площадью от 150 до 320 кв.м., с различными вариантами фасадной отделки, с выделенным участком земли под каждый дом в размере 6 соток. Материал стен – газосиликатные блоки, облицовочный кирпич, теплоблоки. Отделка фасадов домов цветным кирпичом многие десятилетия сохранит первоначальное цветовое решение и не потребует постоянного ухода и ремонта.

При проектировании квартала малоэтажной застройки применены современные градостроительные решения:

— криволинейная прокладка улиц и тротуаров;
— пешеходная доступность объектов коммерческой и социальной инфраструктуры;
— использование ландшафта и природной среды при организации зон отдыха и детских площадок;
— удобная схема движения транспортных средств и их парковка.

Основные преимущества коттеджного посёлка «Кашира-Центр» — доступная цена домовладения, наличие всех инженерных коммуникаций – газ, электроснабжение, водопровод, бытовая и ливневая канализации, единый архитектурный стиль возводимых домов, близость природы, охраняемая территория.

Кратко об организации

Компания ООО Кашира - центр из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 1, оф. 203 в Кашире. Связаться с контактным лицом компании Кашира - центр по всем вопросам вы можете на web-странице кашира-центр.рф, по номеру +7 (903) 1242306.