«Восход-Агро» ООО

ООО «Восход-Агро»
продажа и консультационное сопровождение качественной продукции для животноводства.
отзывов пока нет
+7 (495) 787-63-27
г. Ожерелье, ул. Новослободская д.46а Склад "Новотранс", Кашира
  • +7 (495) 787-63-27 — Телефон

Сайт: www.voshod-agro.ru

г. Ожерелье, ул. Новослободская д.46а Склад "Новотранс"
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Восход-Агро», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Восход-Агро», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Продажа продукции Суомен Реху (Финляндия) для молочного животноводства, свиноводства.

Это престартеры для телят Примо Стартер, премиксы для коров Премивит Корова, энергетические добавки Ацетона Энергия, Ацетона Драй, альтернатива пропиленгликолю Ацетона Энергия Эликсир, пробиотик иммуностимулятор дрожжевой для телят и дойных коров Прогут Румен, престартеры для поросят Эффекта Бекон. Бесплатное составление рационов и программ кормления нашим покупателям.

• Оказание услуг по отбору образцов грубых и концентрированных кормов для исследования в лаборатории BLGG AgroXpertus. Услуга оказывается на территории Московской, Рязанской, Тульской областей. Отбор производится по предварительной заявке специалистом нашей компании пробоотборником BLGG.

• Оказание услуг по составлению программ кормления молочным фермам (хозяйствам). Работа ведется по современным европейским и американским нормам. Программа расчета рационов Суомен Реху «Молоко и Корма». Под программой кормления подразумевается расчет рационов для всех групп дойного стада, сухостоя, нетелей, первотелок.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Восход-Агро» из Каширы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Торговые предприятия. Располагается по адресу г. Ожерелье, ул. Новослободская д.46а Склад "Новотранс" в Кашире. Связаться с представителем компании «Восход-Агро» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7876327, на официальном сайте www.voshod-agro.ru, по электронной почте office@vsda.ru.