Альрами ООО

ООО Альрами
Производство, продажа искусственных цветов в Казани. Искусственные цветы оптом и в розницу с доставкой по России
отзывов пока нет
+7 (902) 711-23-55
Хади Такташа -105, Казань, 420107
Хади Такташа -105
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420107
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 20

Сб: 10 - 16

Вс: выходной

Фотогалерея

  • Композиция из искусственных орхидей (силикон) в кашпо из матового стекла http://alrami.ru/composition/orhidei-kompozicia.html
    Композиция из искусственных орхидей (силикон) в кашпо из матового стекла http://alrami.ru/composition/orhidei-kompozicia.html

Отзывы о Альрами, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альрами, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественные искусственные цветы, аквагрунт, перо турецкого марабу в Казани. Продажа искусственных цветов с доставкой по всей России.

Фото

Товары и услуги

Искусственные цветы из экокожи от "Top Art International" (Нидерланды), большой выбор аквагрунта (гидрогеля), предметов домашнего декора.

Кратко об организации

Фирма ООО Альрами из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Цветы искусственные, Цветочные композиции. Находится по адресу Хади Такташа -105 в Казани. Связаться с контактным лицом организации Альрами по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес alrami.kazan@gmail.com, на web-странице www.альрами.рф, через сайт , по номеру +7 (902) 7112355.